Настюха (2.0 мужской вокал)

Аудиозапись
"Настюху в косухе со штамповым Че
пикапят из тачек… "
Инесса Полянская. Принт
несутся мажоры на ланча и бентли
с отцовским баблом в навороченных хатах
для них ты всего лишь девчонка с панели
такие пикапят на раз ради траха
но вот в чём беда и тому есть примеры
подонки не только в гламурных феррари
под лозунгом правым красивой химеры
в рабочей общаге не те же ли твари?
под знаменем красным идут комиссары
в грядущую радость прекрасного мiра
там славу свободе играют фанфары
но властвует похоть в порфире кумира
протест на футболке с принтом команданте
оценит прыщавый задрот в пубертате
обломится дядя в шикарном мустанге
Настюху в косухе злой думер* брюхатит
Саунд-мастер ОЛЯ. Исполнение СУНО
Отзывы
ОЛЯ12.06.2026
Мне нравится:))
Dr.Aeditumus12.06.2026
ОЛЯ, ещё бы: "Сама садик я садила, Сама буду поливать. Сама милого любила...", а не,.. не то. Вот: "...Но наука нас учила: Чтобы почва сад взрастила, Почву надо удобрять» (исключительно золотыми и бриллиантовыми Звездами!))
ОЛЯ12.06.2026
Dr.Aeditumus, ну да)
Ефимов Александр12.06.2026
Мир не без добрых людей, но и "тварей" тоже много в разных слоях общества. И Настюхи разные бывают.
Всё хорошее где-то по середине.
Текст и песня цепляют.
Браво!
Dr.Aeditumus12.06.2026
Александр, и ведь не поспоришь! (это я про людей, тварей и разных Настюх))
Спасибо!
Лев Белый -Тимбавати12.06.2026
С музыкой-то оно выразительнее!
Оля - молодец!!!
Dr.Aeditumus12.06.2026
Лев Белый -Тимбавати, и я про то же: без музыки - просто возьми да и выброси, и всё тут. А с музыкой - та же графомань, "зато спиваем гарно..." ))
ОЛЯ - локомотив ПБ!


