Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Настюха (1.0 женский вокал nü-metal)

Настюха (1.0 женский вокал nü-metal)

Аудиозапись

"Настюху в косухе со штамповым Че
пикапят из тачек… "
Инесса Полянская. Принт
несутся мажоры на ланча и бентли
с отцовским баблом в навороченных хатах
для них ты всего лишь девчонка с панели
такие пикапят на раз ради траха
 
но вот в чём беда и тому есть примеры
подонки не только в гламурных феррари
под лозунгом правым красивой химеры
в рабочей общаге не те же ли твари?
 
под знаменем красным идут комиссары
в грядущую радость прекрасного мiра
там славу свободе играют фанфары
но властвует похоть в порфире кумира
 
протест на футболке с принтом команданте
оценит прыщавый задрот в пубертате
обломится дядя в шикарном мустанге
Настюху в косухе злой думер* брюхатит
 
Саунд-мастер ОЛЯ
Отзывы
11.06.2026
Львович...в твоем стиле...) Но ты меня сильно удивил текстом...) точнее, темой.
Dr.Aeditumus11.06.2026
12струн, тему задала Полянская (см. эпиграф), а я только слегка развил))
11.06.2026
Настюха классная! Хмырь тоже колоритный! Дар искать картинки, нюх, я бы сказала:))
Dr.Aeditumus11.06.2026
ОЛЯ, Вы чо!? Хмыря от думера не отличаете?)) И не нюх вовсе, а кропотливое прочёсывание сети по вариациям тегов))
Dr.Aeditumus11.06.2026
ОЛЯ, думер Вася, кстати, работает в сфере коммунального хозяйства (как явствует из фотодокумента) и ему Звезда за самоотверженный труд совершенно точно не помешает. Ибо заслужил, по глазам видно.
ОЛЯ11.06.2026
Ах, Андрей, фсё шутите:)) Это в интересах общего дела!:)) Мяу
резкое какое... но куда деться то?.. (
Dr.Aeditumus11.06.2026
Ольга, форма відповідає змісту. (Ни за что бы не догадался, что это означает : Форма соответствует содержанию:)) Более мягкие версии я отбраковал с резолюцией: "За служебное несоответствие")
Dr.Aeditumus, а-а-а... значит, я не ошиблась, решив подождать "мужской вокал" или перевод на мову, например :))
Жёсткое. Но и это тоже жизнь. А для некоторых - только это - и жизнь...
Dr.Aeditumus11.06.2026
Оксана Кар, лучше бы, конечно, остановиться на "и это тоже", но жизнь, увы, реализует все возможности ad marginem)
О какой сюрприз... А отлично получилось! Жестче, чем мой стишок, но так надо.
Dr.Aeditumus11.06.2026
Полянская, спасибо! Благословение мэтра получено, а большего и желать не зачем!)
Dr.Aeditumus, ага, метр с кепкой одобряет.
Сочно и обширно!!!
Dr.Aeditumus12.06.2026
Лев Белый -Тимбавати, какие сильные эпитеты! Спасибо!