Издать сборник стиховИздать сборник стихов

РОДИНА

РОДИНА

Аудиозапись

Где шумят берёзы тихо у реки,
Где синеют в поле нежно васильки,
Там заря проснулась в золотом краю,
Эту нежность сердца я тебе дарю.
 
Родина родная, свет в моём окне,
Ты всегда со мною, ты живёшь во мне.
Каждая тропинка, каждый лепесток —
Сердца драгоценный, чистый уголок.
 
Помню запах хлеба, росы на траве,
Облака седые в синей синеве.
Здесь мои истоки, здесь моя душа,
И поёт о вечном, мирно, не спеша.
 
Пусть ветра бушуют, пусть пройдут года,
Верность этой дали сохраню всегда.
Нет земли милее, нет родней краёв,
Здесь звучит молитва из моих стихов.
 
Родина родная, свет в моём окне,
Ты всегда со мною, ты живёшь во мне.
Каждая тропинка, каждый лепесток —
Сердца драгоценный, чистый уголок.
 
Мой край... навеки мой...
Отзывы
Искренное признание!
Николай, сердечно благодарю!!!
10.06.2026
Браво Михаил! С теплом!
Светлана, от всей души благодарю Вас!!!
Очень настольгическое стихотворение и красивая песня)) Запахло детством, свежим хлебом)). Захотелось пройтись по заросшим тропинкам... Замечательно.
Анастасия , очень благодарен за отзыв и поддержку!!!
Дорогой Михаил, это несомненно шедевр поэзии, любви и патриотизма... До слёз... Храни Господь нашу любимую Родину!
Светлана, сердечно благодарю Вас за такой замечательный отзыв и поддержку!!!
Спасибо, Михаил! Прекрасно!
Ольга, сердечно благодарю!!!
10.06.2026
Чудесное признание, Михаил! Настоящая любовь, искренняя и светлая! Спасибо Вам!
ОЛЯ, от всей души и сердца благодарю за поддержку, отзыв и подарок!!! С теплом!!!
10.06.2026
Красивая, душевная песня! Радует душу... Восхитительно!
Гуля, сердечно благодарю Вас!!! С теплом!!!
Очень красиво написано, и песня великолепная!
Татьяна, благодарю от всей души!!! С теплом!!!
Душевная, хорошая песня!
Николай, сердечно благодарю Вас!!!
12.06.2026
И стихи, и песня просто великолепны! Очень всё понравилось!!! С уважением.
Ирина , очень рад и благодарен Вам !!! С уважением теплом и наилучшими пожеланиями!!!
Читая ваше произведение отдохнула душой,Вы молодец!
Виктория, очень рад и благодарен Вам за отзыв, добрые слова и поддержку!!! Всего вам самого доброго!!!
Красивая песня, посвящённая Родине!
Владлена, сердечно благодарю Вас за отзыв!!!