Свет любви во вселенной

Аудиозапись
Среди далёких звёзд и вечной темноты,
Я долго шёл туда, где светишь только ты.
Вселенная молчит, храня свои пути,
Но сердце мне шептало: «Верь и вдаль лети».
Мечта была как искра в глубине ночей,
Среди планет холодных и чужих огней.
Любовь — мой яркий свет, мой компас золотой,
Желанья оживают под одной звездой.
Всё то, о чём просил, сбылось в твоих глазах,
Добро и нежный мир в моих простых словах.
Теперь в моей душе не гаснет яркий луч,
Он выше облаков и выше грозных туч.
Мы сотканы из света, из тепла и грёз,
Где нет обид и боли, нет ненужных слёз.
Пусть кружится земля в объятиях небес,
Ведь жизнь полна любви и сказочных чудес.
Желанье загадай — и в небо посмотри,
Огонь большой мечты горит у нас внутри.
Любовь — мой яркий свет, мой компас золотой,
Желанья оживают под одной звездой.
Всё то, о чём просил, сбылось в твоих глазах,
Добро и нежный мир в моих простых словах.
Свет и добро... В каждом сердце...
Отзывы
незабудка21.06.2026
Ах, как красиво, душевно!
Абдулов Михаил21.06.2026
Сердечно благодарю Вас за отзыв и поддержку !!!
svetlana55521.06.2026
Браво Михаил! С теплом!
Абдулов Михаил21.06.2026
Светлана , от всего сердца благодарю Вас!!!
Пекарская Светлана21.06.2026
Уважаемый Михаил, Вы сотворили шедевр любви, нежности и ласки... Ваше замечательное произведение ещё раз доказывает существование самых прекрасных чувств на земле и людей с добрым сердцем и светлой душой, как Вы. Низкий поклон! Слова и чувства безмерного восхищения!!! Пусть любовь и счастье преумножаются в Вашей жизни, в жизни Вашей семьи!!! Браво!!!
Абдулов Михаил21.06.2026
Светлана, бесконечно и безмерно восхищён и благодарен Вам за такой замечательный отзыв , добрые , душевные слова , добрые пожелания !!! Низкий поклон Вам !!! Храни вас бог!!! Всего Вам самого наидобрейшего и наилучшего!!! Всех благ и благополучия Вам и вашим близким!!!
Кузахмедов Марат Кустарь.21.06.2026
Отлично друг!!! Лайк!!!
Абдулов Михаил21.06.2026
Марат , благодарю друг!!!
Анастасия Рассветная21.06.2026
Очень красиво!))
Абдулов Михаил21.06.2026
Анастасия , благодарю!!!
Ефимов Александр21.06.2026
Великолепно!
Браво!
Абдулов Михаил21.06.2026
Александр, сердечно благодарю!!!
Шаишмелашвили Эдуард21.06.2026
КРАСОТА!!!!!
Абдулов Михаил21.06.2026
Эдуард, от всей души благодарю!!!
ОЛЯвчера в 6:55
Нежная, ласковая и очень красивая песня, Михаил! Вдохновения Вам! Пусть любовь всегда будет рядом!
Абдулов Михаилвчера в 9:02
ОЛЯ, сердечно благодарю Вас за такой замечательный отзыв!!!
Губерская Ольгавчера в 8:07
Михаил, красивые стихи, прекрасная песня! Гармоничная работа! Спасибо!
Абдулов Михаилвчера в 9:03
Ольга, благодарю от всей души!!!
Гулявчера в 23:00
Великолепная песня! Красиво, нежно, проникновенно! Спасибо, Михаил! С теплом!
Абдулов Михаилвчера в 23:20
Гуля, сердечно благодарю Вас за отзыв,поддержку и добрые слова!!! С теплом и наилучшими пожеланиями!!!
ksenyaсегодня в 2:52
Очень красиво, Михаил!+++++ Душа замирает от восхищения....+++++ Супер!+++++ С теплом, Ксения


