НЕ В СНОВИДЕНЬЯХ

Аудиозапись
Словно поймала Амура стрелу я!
Жаль, если это мне только лишь снится –
Я отвечаю твоим поцелуям!
Ты – моё небо, а я – твоя птица!
И не держи – не улечу
Я лишь твоею быть хочу
Любовью, тенью,
Твоей немеркнущей звездой,
Твоей ромашкой золотой
Не в сновиденьях!
Сладко в твоих задыхаться объятьях,
В клетке твоей не мечтать о просторе!
И повторяю опять, как заклятье –
«Я твоя рыбка, а ты – моё море!
И не держи – не уплыву,
Твоею буду наяву
Любовью, тенью,
Твоей немеркнущей звездой,
Твоей ромашкой золотой
Не в сновиденьях!
Выжми до капли меня, словно тучу,
Если ко мне – не любовь и не жалость.
Выбрось на берег волною могучей,
Выпей меня, чтоб другим не досталась!
К тебе – пчелой к цветку – лечу,
Я лишь твоею быть хочу
Любовью, тенью,
Твоей немеркнущей звездой,
Твоей ромашкой золотой –
Не в сновиденьях!
Отзывы
ANA-7728.05.2026
чудесная песня!!))
Грекова Любовь28.05.2026
Спасибо ANA ! Да, симпатично получилось !
ОЛЯ28.05.2026
Присоединяюсь к предыдущему оратору: чудесная-расчудесная! Пусть так всё и будет, только не во сне, а наяву, Любочка!!! Вдожновения и новых песен желаю вам с Игорем! Молодцы!
Грекова Любовь28.05.2026
Спасибо ОЛЕЧКА ! Вам, ОЛЕЧКА, себе и всем женщинам желаю СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ, НЕСУЩЕЙ РАДОСТЬ И ВДОХНОВЕНИЕ !
Elena79528.05.2026
Богатое сочинение, браво! Успехов!!!
Грекова Любовь28.05.2026
Спасибо за отзыв Елена! Хорошего Вам дня !!!!!!!!!!!
Владимир Реут28.05.2026
Великолепно!!!
Грекова Любовь28.05.2026
Благодарю Вас, Владимир! Хорошего Вам дня !
ksenya28.05.2026
Очень красивая, до глубины души нежная и сказочно - романтичная песня!+++++ Супер!+++++ Браво - соавторам! Молодцы!+++++ С теплом, Ксения
Грекова Любовь28.05.2026
Спасибо милая Ксения ! Согласна, песня действительно очень нежная - спасибо Игорю !
АнтиП елевин28.05.2026
Стабильное- СУПЕР!!!
Грекова Любовь28.05.2026
Спасибо АнтиП !!!
Нолевская Стелла28.05.2026
Любушка, здоровская песня! Какие вы молодцы!!! Радуйте нас и дальше!
Грекова Любовь28.05.2026
Спасибо Стелла !!! Очень приятно !!!!!!
Галина28.05.2026
Любаша, здорово! Игорь очень хорошо прочувствовал текст, мелодия подобрана безупречно... В тексте нет трагизма,лишь надежда, предположения,окрыленность, готовность к возвышенному чувству, призыв. И это, в сочетании с прекрасной воздушной лёгкой мелодией,создаёт шарм и наслаждение. Браво - Любаша! Браво- Игорь!
Грекова Любовь28.05.2026
Спасибо Галина ! Мелодия действительно лёгкая, прозрачная - как раз для первой любви !
Остроумов Олег28.05.2026
Прочитал текст - поставил Сердце - послушал песню! Чудесно! Хороша, как Всегда! Умница! Соавтору - Отдельные респект и Спасибо!
Сверчкова Надежда28.05.2026
Натанцевалась всласть! Спасибо, за подаренное настроение, дорогие)
Грекова Любовь28.05.2026
И мы очень рады, что наша песня подняла Вам настроение ! Спасибо Надежда!
Фомин Игорь29.05.2026
Любовь, с тобой легко и приятно работать, а результат превзошёл все ожидания! Спасибо за талант, чуткость и душу, вложенную в каждую строку!!!
Грекова Любовь29.05.2026
Игорь, от твоих слов я просто таю !!! Спасибо !!!
Женщина-осень29.05.2026
Дорогая Любушка, очень возвышенно! Прекрасная работа! Аплодирую с восторгом!
Грекова Любовь29.05.2026
Спасибо Олечка !!!!!! Очень приятно !!!!!!!!!!


