Издать сборник стиховИздать сборник стихов

М А Й

М А Й
белый стих
 
Май - опытный, решительный мужчина -
Не грубо, но настойчиво, умело
Доверчивую, глупую Природу
Заставил всеми чакрами раскрыться.
 
Она, в его тепле душой оттаяв,
На свет поспешно листья выпускала,
В красотку превращаясь из дурнушки,
Невинной чистотой всех восхищая.
 
А Май всё грел, ласкал её лучами!
Она всё больше Маю раскрывалась
Бутонами бесстыдно, безрассудно,
И становясь распущенной и страстной.
 
А он ушёл в ночную тьму однажды -
Распущенность любви не вызывает.
Не думал Май, что сам тому виною.
Ушёл, чтоб встретить скромность и невинность.
Отзывы
Браво, Любовь! Очень тонко и восхитительно красиво!!!
Спасибо Игорь !!!!! Ты очень добрый !!!!!
Вот и май уж на дворе Березами колышется, Надо бы напиться мне, И стихи напишутся. Побежит дурной задор По горячей кровушке, И веселый птичий хор Зазвенит в головушке...))
Замечательно Владимир !!! Спасибо !!!!!!!!!!!!
Замечательно!!!
Спасибо Владимир !!!
25.05.2026
Чудесно, Любочка!
Очень рада, Олечка !!!!!!!!!!!
Любушка, как всегда прекрасно! Удачи милая!
Спасибо Павел !!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!! Май ещё не ушёл...)))
Так ещё и не вечер !!!!!!!!!!!!!! спасибо АнтиП !
Ах, Май! Умаялся, наверно. Немало сил потрачено – влюбить в себя сирень!...
Отличный экспромт ! Спасибо Надежда!
Весьма!
Я старалась )) Спасибо Олег !!!!!!!!!
Стараний - мало.. Это - Дар и безусловный Талант.. Мурр..
Так и хочется погладить этого котика !
Любушка, потрясающе!!! Браво!!!
Спасибо Олечка !!!!!!!! Я потренировалась в написании "белого" стиха.
Таким я Май и представлял всегда. Настоящий мужчина! Замечательное стихотворение! Спасибо Любовь!
Спасибо Владимир! Наши представления совпали ))))))))
26.05.2026
Чудесненько, Любовь, о "Мае"... +++++ С Душевным чуватвом написали.... +++++ С теплом, Ксения
Спасибо Ксения ! Похулиганила я чуть-чуть !
26.05.2026
Май- отличный лидер, грамотный и умелый руководитель. Своим опытом и обоянием сумел создать гармонию в веренной ему среде и прекрасно организовал работу - красоту! Браво!!!
Спасибо Галина! Прекрасный отзыв !!! И все Ваши отзывы - хоть в рамочку вставляй !