Диск #5.0 Мой Калининград.

Аудиозапись
Содержание:
1. "Вальс "Калининград" ................................. 00:00 - 01:41
2. "Калининград, осень, безвременье" ...... 01:41 - 04:38
3. "Дорожная зарисовка" ................................ 04:38 - 07:45
Отзывы
Vereska22.05.2026
Жила в Калинингаде в детстве. Неизгладимые впечатления. Лучший город в моей жизни. По красоте.
Диск отличный!
Гуревич Андрей22.05.2026
Vereska, это правда. Город очень красивый, чистый, зелёный, спокойный. В нём особая атмосфера. И мистика.... Море.... Куршская коса с дюнами и соснами... Городки и деревеньки с особым шармом и нашего советского, русского и прусского. В общем, это отдых для души и тела.
Один мой знакомый - итальянец, побывавший совсем не долго в моём городе сказал: "Дела нужно делать в Москве, а жить в Калининграде" :-)
Vereska22.05.2026
Андрей,
Да, совершенно прав твой знакомый!
Даже воздух там восхитительный, не говоря уже о красоте природы и архитектуры.
Алексей / АХИС22.05.2026
В Калининграде не довелось побывать. Верю, что там здорово. По Вериным рассказам знаю о нём:) Бывал в Советске (бывший Тильзит), недалеко от Калининграда. Там Неман протекает, большая река. Красивый мост! Дороги мощёные камнем. Старинные красивые дома.
Хорошие воспоминания у тебя получились, Андрей!
Гуревич Андрей22.05.2026
Алексей / АХИС, как раз там и был подписан "Тильзитский мир" прямо посреди Немана. А мост, ведущий в Литву, называется "Мост королевы Луизы".
Алексей / АХИС22.05.2026
Андрей, да, замечательный мост!
Александра Гритсан22.05.2026
Восхитительное великолепие!
Фомин Игорь22.05.2026
Здо'рово! С большим удовольствием послушал! Привет, славному городу!
Гуревич Андрей22.05.2026
Игорь, обязательно передам. Спасибо. :-)
Кузахмедов Марат Кустарь.22.05.2026
Классно и чётко!!!
МОРЕВЕД22.05.2026
Надо очень любить свой город, чтобы создать такие чудесные песни о нем. Спасибо, Андрей!
У меня тоже есть песня о Тромсё, где я прожил много лет.
На русском и английском. Посмотри. Ещё песня о болгарском Несебре, где есть запасной аэродром для отдыха.
Идея объединить песни по рубрикам замечательная. Может возьму на вооружение.
Гуревич Андрей22.05.2026
Спасибо, Володя. Я слушал уже обе твои песни, но давно, в самые первые дни пребывания на ПБ. Что бы освежить пришли, пожалуйста, ссылки.
Лев Белый -Тимбавати22.05.2026
Все три песни - замечательные!
Гуревич Андрей22.05.2026
Лев Белый -Тимбавати, спасибо :-)
Орхидея на болоте25.05.2026
Замечательные песни, милый Андрей!
Калининград наверно очень красивый город, по крайней мере видно, что Вы его очень любите.
Спасибо большое за настроение++++))
Гуревич Андрей28.05.2026
Ольга, спасибо. Я, действительно, очень люблю мой Калининград. Рад, что своими песнями создал Вам хорошее настроение :-)


