Диск #6.0 Надоело!

Аудиозапись
Содержание:
1. "Мне надоело" .............. 00:00 - 03:58
2. "Не по линейке ..." ....... 03:58 - 06:46
3. "В словах моих ... " ........06:46 - 08:41
4. "Муки творчества" ........08:41 - 09:56
Отзывы
АнтиП елевин24.05.2026
Это на ютюб надо!!!)
Гуревич Андрей24.05.2026
АнтиП елевин, ютьюб не работает в стране. Усть рутуб :-)
АнтиП елевин24.05.2026
Андрей, ты чего?
Работает!!!)
Я там песни выкладываю...
А рутюб- херня полная!!!
Гуревич Андрей24.05.2026
АнтиП елевин, возможно и работает, но мне чё-то влом этим заниматься. Есть тут очень немногочисленная аудитория, есть более многочисленная и не шибко занятая своим эго иная публика, есть заказчики..... в общем жизнь бьёт ключом :-)...... в основном по голове :-))))
АнтиП елевин24.05.2026
Андрей, а как же сберзвук, эпл мьюзик и другие платформы?(
Гуревич Андрей25.05.2026
АнтиП елевин, никак :-)
12струн25.05.2026
обложка к диску тоже отличная...)
Фомин Игорь25.05.2026
Классно! С удовольствием прослушал!!! Успехов, Андрей!
Лев Белый -Тимбавати25.05.2026
Одни хиты!!!
Гуревич Андрей28.05.2026
Лев Белый -Тимбавати, Вероятно, будет диск со всеми хитами :-) Спасибо за отзыв. Рад и доволен :-)
Алексей / АХИС25.05.2026
Молодец, Андрей! Собрал свои песни в альбомы. Дальнейших тебе творческих успехов!
Гуревич Андрей28.05.2026
Спасибо, Алексей. Подумал, что если песни, то они традиционно собираются в альбомы и являются публике.


