Счастье мне раньше...

Аудиозапись
Счастье мне раньше казалось бескрайним. Как океан, что до самых небес.
Мамины песни и папины сказки, вкус пирогов и душистый дюшес.
Санки зимою и ёлка с гирляндой, много подарков и бал - маскарад.
Звали Снегурку и Деда Мороза, очень любили гулять в снегопад.
Летом - качели и озеро в парке, клевер душистый и синь васильков.
Лагерь в горах и уха из ведёрка, песни с гитарой у ярких костров.
Счастье - оно быстротечно и хрупко. Как мотылёк, что летит на огонь.
Нет океана, уменьшилось небо... В сердце печально играет гармонь.
Светлого счастья резные узоры память хранит, не желая забыть.
Грустный мотив задушевной гармони время не властно в душе приглушить.
Музыка Нино Рота.
Отзывы
Гаптуллов Фердинанд19.05.2026
Ирина прекрасные стихи!!!
Skylark19.05.2026
Спасибо огромное, Фердинанд! Я очень рада! С теплом и самыми добрыми пожеланиями. Отдельная огромная благодарность за звёздочку!!
svetlana55519.05.2026
Класс! С теплом!
Skylark19.05.2026
Спасибо огромнейшее! Очень рада! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Степанян (Богомолова) Татьяна19.05.2026
ИРОЧКА, СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ СВЕТЛУЮ НОСТАЛЬГИЮ!
С ДНЁМ ПИОНЕРИИ ВАС! ЭТО ТОЖЕ ЧАСТЬ НАШЕГО СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА.
Skylark20.05.2026
И Вас с Праздником, дорогая Татьяна Николаевна! Спасибо огромное за теплоту отзыва!
Варавин Александр19.05.2026
Проникновенно, душевно, но немного грустно...
Спасибо, Ирина!
Skylark20.05.2026
Спасибо огромное, Саша! Я очень рада! Грусть есть. Не отрицаю. Жизнь без этого не бывает...) С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Skylark20.05.2026
Саша, спасибо огромное за звёздочку! Очень рада!
рябов борис19.05.2026
Какая прелесть!
Skylark20.05.2026
Спасибо огромное, Борис! Я всегда очень рада Вам! С теплом душевным.
Владимир Реут19.05.2026
Душевно!!!
Skylark20.05.2026
Спасибо огромное, Владимир! Я очень рада! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Кудрявцев Пётр19.05.2026
Очень душевная лирика. Нежная. В эпоху рваных строк это редкость.
Skylark20.05.2026
Я безмерно рада такой оценке от Вас, Пётр! Спасибо огромное! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
ALLada19.05.2026
Ирочка!!!! Хорошее, доброе, человеческое остается с нами...
И Слава Богу!!!!
Будем жить дальше и знать, что
все лучшее в нашей жизни было и будет жить с нами...
Обнимаю тебя с любовью!
И спасибо за светлое стихотворение!
Skylark20.05.2026
Алла, дорогая, спасибо огромнейшее за внимание и такой красивый душевный отзыв! Будем жить! Обнимаю Вас с любовью, теплом и уважением.
Женщина-осень19.05.2026
Ирочка, милая, великолепная лирика!!! Ностальгически трогательно, искренне, с такой душевной теплотой, что мурашки по спине!!!
Skylark20.05.2026
Оленька, дорогая, спасибо огромнейшее за внимание и такой замечательный отзыв! Очень тронута и очень рада! С теплом обнимаю.
Кузахмедов Марат Кустарь.19.05.2026
Красиво очень и класс!!!
Skylark20.05.2026
Спасибо огромное, Марат! Очень рада! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Матвеева Галина19.05.2026
Ирочка! Красиво и трогательно! МОЛОДЕЦ! Всегда тебе рада! Обнимаю!
Skylark20.05.2026
Галя, дорогая, спасибо огромное за внимание и такой красивый отзыв! Я очень рада! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
ЭльВера20.05.2026
Понравилось. Воспоминания поплыли))) Музыка - шик!
Skylark20.05.2026
Вера, дорогая, спасибо огромнейшее! Я очень рада! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Таня Байр21.05.2026
Skylark, привет!
Все верно. Но у каждого периода - свои радости... Разве не так?!.
Спасибо за прекрасные строки!
С уважением, Таня Байр
Skylark21.05.2026
Пллностью согласна. Спасибо огромное, Таня, за внимание и прекрасный отзыв!
С уважением. Skylark.
Римарева Ирина23.05.2026
Душевно и трогательно. Светлая ностальгическая печаль. Мне очень понравилось. Спасибо, Ирина.
Skylark24.05.2026
Спасибо огромнейшее, Ирина! Очень приятно! Я всегда очень рада Вам! С теплом и самыми добрыми пожеланиями. Обнимаю.
Абдулов Михаил25.05.2026
Ирина , великолепная ,трогательная с душевой теплотой лирика!!! С теплом и уважением!!!
Skylark25.05.2026
Спасибо огромное, Михаил, за внимание и такой замечательный отзыв! Очень рада! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Карпенко Светлана31.05.2026
Трогательная грусть, ностальгия... Всё будет хорошо! Обнимаю Иринку!
Skylark31.05.2026
Светочка, дорогая, спасибо огромнейшее! Я всегда очень рада Вам! С теплом и самыми добрыми пожеланиями. Обнимаю.
Ивлев Николай04.06.2026
Хорошо и действительно трогательно!!
Skylark05.06.2026
Спасибо огромное, Николай! Очень рада! С уважением и самыми добрыми пожеланиями.
Голикова Татьяна06.06.2026
Иринка,очень хорошо написала! Молодец!
С теплом и улыбкой!
Skylark07.06.2026
Спасибо огромнейшее, дорогая Татьяна! Я очень рада! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Гуля17.06.2026
Какие трогательные и каждому понятные стихи! Спасибо, Ирина!
Skylark18.06.2026
Спасибо огромнейшее, Гуля! Мне очень приятно... С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Баязитов Илдар18.06.2026
И стих, и изображение красивые...
Skylark18.06.2026
Спасибо пребольшущее! Рада! С уважением и самыми добрыми пожеланиями.


