Издать сборник стиховИздать сборник стихов

А сегодня в парке...

А сегодня в парке...
А сегодня в парке пели снегири,
Воробьёв позвали в птичье попурри.
Просто прогуляться вышла поутру,
И сама узрела эту красоту.
На еловых ветках разместился хор,
Ветер - непоседа был как дирижёр.
Солнце улыбалось, чуть прищурив глаз.
И под щебетанье танцевало вальс.
Ели в полушалках подпевали в такт.
Клён засуетился, отряхнул свой фрак -
Он хотел на танец липу пригласить,
Под снегирью песню в вальсе закружить
Вместе с зимним солнцем. Липу приобнять
И под танец оду липе сочинять.
Зимний парк вскружило пенье снегирей,
И мороз трескучий даже стал добрей.
У меня на сердце вмиг растаял лёд,
Так хотелось верить - мир в дома придёт.
Отзывы
14.02.2026
Тоже прогулялась в вашем парке под птичье пенье!
Skylark14.02.2026
Очень рада! Спасибо огромное, Вера! С теплом душевным.
Ирочка, спасибо за приятные эмоции от описания Вашей прогулки и за то, что дарите надежду! Мирного неба всем нам!
Skylark15.02.2026
Спасибо огромное, Татьяна Николаевна! Всегда очень рада Вам! С теплом и уважением.
Замечательно!!!
Skylark15.02.2026
Спасибо огромное, Владимир! Рада!
Ирина чудесные стихи! Радуют душу и сердце!
Skylark15.02.2026
Спасибо огромное, Фердинанд! Рада!
Классно и здорово Ирина!!!
Skylark15.02.2026
Спасибо огромное, Марат! Рада!
14.02.2026
Верить надо!!!! Обязательно! Чудесная прогулка! Чудесное стихотворение!!!! Спасибо за хороший настрой!!!!
Skylark15.02.2026
Спасибо огромнейшее, дорогая Алла! Очень рада Вам и такому прекрасному отзыву! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Ждём мир с нетерпением!
Skylark16.02.2026
Надеюсь, дождёмся...) Спасибо огромное, Борис. Всегда рада Вам!
ПРЕВОСХОДНО КОЛЛЕГА!!!!!!!!!!
Skylark16.02.2026
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Если Птиц не слышно - пустота живёт, Пенье льётся пышно. Хоть, самой на взлёт! Снегири-красавцы. На снегу, их цвет, Будет выделяться. От Зимы - п р и в е т )) * Ирина, спасибо за красоту!!!
Skylark16.02.2026
Спасибо преогромнейшее, Галя! Изумительно написала! Очень понравилось! С теплом обнимаю.
Skylark, порадовала меня произведением !!!
Skylark16.02.2026
Как мне приятно это слышать, дорогая! Спасибо огромное!!!
Skylark17.02.2026
С теплом, уважением и любовью к Тебе, дорогая! Всего самого доброго и светлого.
Какая красота! Тёплое,нежное, с верой в лучшее.Мира всем!
Skylark16.02.2026
Спасибо огромнейшее, Светочка! Отдельная благодарность за звёздочку! Я очень рада! Мира всем, добра и счастья!
Милая Ирочка, чудесное, весёлое, позитивное стихотворение! Видать, скоро зиме конец! Птицы дружным пением зазывают весну! С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ! Со СРЕТЕНИЕМ ГОСПОДНИМ! МИРА И ДОБРА ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
Skylark16.02.2026
Оленька, дорогая, спасибо преогромнейшее! Я очень рада! И Вас с Праздником! Мира, добра и счастья искренне желаю! Обнимаю с теплом.
16.02.2026
Замечательно!
Skylark16.02.2026
Спасибо огромное, Вик! Рада! С теплом и уважением.
Какая прелесть, Ирочка! Доброе и теплое, легло на душу♡
Skylark18.02.2026
Лена, дорогая, спасибо огромнейшее! Очень рада! С теплом и самыми добрыми пожеланиями. Обнимаю.
Красиво, Ирина. Не смотря на морозную виршу стало тепло на душе от вашего стихотворения. Спасибо.
Skylark20.02.2026
Спасибо огромнейшее, Ирина! Я очень рада! Всегда очень рада Вам! С теплом и самыми добрыми пожеланииями. Обнимаю.
19.02.2026
Ирина, прекрасная лирика, очень красиво и позитивно! Пусть мир придет во все дома! С теплом к Вам и наилучшими пожеланиями!
Skylark20.02.2026
Пусть придёт! И поскорей! Спасибо огромнейшее, Есения, за внимание и прекрасный отзыв! Очень тронута... С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Skylark, привет! Приятно читать Вашу красоту! Skylark, спасибо. С уважением, Таня Байр
Skylark20.02.2026
Здравствуйте, Таня! Спасибо огромное! С уважением. Skylark.
Красивая зимняя птичья тусовка в ваших строчках, Ирина!
Skylark21.02.2026
Как классно Вы назвали - тусовка! Точно!!! Спасибо огромное, Валерий! Очень рада!
Замечательно!
Skylark18.03.2026
Спасибо огромное, Володя! Я всегда очень рада Вам! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Ирина , очень красивые, очаровательные , душевные,позитивные стихи!!! Браво Ирина!!!
Skylark01.04.2026
Спасибо огромнейшее! Я очень рада! С уважением и самыми добрыми пожеланиями.
Природа чарует и вдохновляет на красоту. Замечательные строки. С теплом.
Skylark14.05.2026
Спасибо огромное за внимание и прекрасный отзыв! Рада! С теплом.
19.05.2026
Очень красиво, читается легко. Напомнило стих Есенина „ Белая береза…“
Skylark21.05.2026
Мне очень лестно такое сравнение! Спасибо огромное за внимание и прекрасный отзыв! Рада! С уважением и самыми добрыми пожеланиями.
Весёлая зарисовка получилась!!!
Skylark27.05.2026
Очень старалась...)) Рада, что получилось! Спасибо огромное, Валерий Андреевич!
Будто поёт сама природа!!
Skylark05.06.2026
Очень рада, что понравилось! Спасибо пребольшущее!
13.06.2026
Чудесно, Ирина! Просто красота! Радости и удачи!
Skylark14.06.2026
Спасибо пребольшущее, Гуля! Я очень рада! Пожелания взаимны!!! С теплом душевным.
Душевно,позитивно!
Skylark18.06.2026
Спасибо огромное! Рада. С уважением и самыми добрыми пожеланиями.
сегодня в 17:38
Красочно и свежо! Интересные и яркие образы! Спасибо!