Так холодно сердцу...

Аудиозапись
Пережившим предательство и ложь посвящается...
Мерзкая стужа. Так холодно сердцу.
Ветром задуло огонь.
Даже не думай - души моей дверцу
Я не открою. Не тронь
Нежный букет из надежды и веры.
Он до сих пор не увял.
Пепел и дым от фантомной химеры...
Жизнь на пятак променял...
Я же сумела остаться собою.
Горечь убила в душе.
Мир мне открылся иною главою,
А не убогим клише.
Музыка Эннио Морриконе.
Отзывы
Дёмина Галина25.05.2026
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО О ЧУВСТВАХ, Ирина!!!
Skylark25.05.2026
Галя, дорогая, спасибо огромнейшее за внимание и такой красивый отзыв! Я всегда очень рада Тебе! С теплом и самвми добрыми пожеланиями. Обнимаю.
Дёмина Галина25.05.2026
Skylark, ДОБРОГО ДНЯ, Ирина с теплом души ))
Skylark25.05.2026
Спасибо огромное! Взаимно всё!!!
Гаптуллов Фердинанд25.05.2026
Дорогая Ирина очень душевно с болью в сердце блестящая чувственная лирика!! Как и прекрасная музыка!
Skylark26.05.2026
Спасибо огромное, Фердинанд, за внимание и такой душевный отзыв! Очень тронута... С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Матвеева Галина25.05.2026
Ирочка! Душевно и грустно! Так тоже бывает!
Всегда тебе рада! Обнимаю!
Skylark26.05.2026
Спасибо огромнейшее, дорогая Галя, за внимание, поддержку и прекрасный отзыв! Я всегда очень рада Вам! С теплом и самыми добрыми пожеланиями. Обнимаю.
рябов борис26.05.2026
Замечательно, Ира!
Skylark26.05.2026
Спасибо огромное, Борис! Я всегда очень рада Вам! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
СЕМЁНОВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ .26.05.2026
Сильно !!!
Skylark27.05.2026
Спасибо огромное, Валерий Андреевич! Я всегда рада Вам! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Романюк Александр26.05.2026
ОТЛИЧНО МИЛАЯ ИРИНА И "ЗОДИАК" ЗДЕСЬ УМЕСТЕН!!!!!!!!!!!
Skylark27.05.2026
САША! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Женщина-осень26.05.2026
Милая Ирочка, невероятно красиво! Музыка подобрана идеально, блестяще отображает всю глубину текста! Браво, дорогая!
Skylark27.05.2026
Оленька, дорогая, безмерно рада такой оценке! Спасибо огромнейшее за внимание и превосходный отзыв! Я всегда очень рада Вам! С теплом и самыми добрыми пожеланиями. Обнимаю.
Кистенева Нина26.05.2026
ВЕЛИКОЛЕПНО , ИРОЧКА ! БРАВО ОТ ДУШИ ! а МАРИКОНЕ ПРОСТО БЕСПОДОБЕН !
Skylark27.05.2026
НИНА, ДОРОГАЯ , СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ! Я ОЧЕНЬ РАДА! ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО ВАМ!
Карпенко Светлана31.05.2026
Болючее. Вопреки всему, пусть будет тепло на сердце!С Троицей, Ирочка!Всего самого доброго!
Skylark31.05.2026
Спасибо огромное, Светочка, за душевность и теплоту! И Вас с Троицей! Всего самого доброго и светлого Вам искренне желаю!
Виктор 5001.06.2026
Замечательно!
Skylark03.06.2026
Спасибо огромное, Вик! Я всегда рада Вам! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Ивлев Николай04.06.2026
Очень хорошие стихи.
Skylark05.06.2026
Спасибо огромное! Тронута...)
Есения06.06.2026
Ирина, прекрасное посвящение !
Очень трогательное ! Музыка к данному произведению очень подходит и подобрана самым наилучшим образом!
Спасибо Вам!
Skylark07.06.2026
Спасибо огромнейшее, дорогая Есения, за внимание и такой прекрасный отзыв! Я всегда очень рада Вам! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Абдулов Михаил10.06.2026
Ирина,великолепные ,трогательные стихи !!! Блестящая и чувственная лирика !!! Всего вам самого доброго и наилучшего!!!
Skylark13.06.2026
Спасибо огромнейшее, Михаил, за внимание и такой замечательный отзыв! Я очень рада! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Андрюшкина Елена10.06.2026
Сильная твоя героиня, Иринушка, и пусть всё у нее будет хорошо!
Skylark13.06.2026
Тоже верю в это! Спасибо преогромнейшее, Леночка! Всегда очень рада тебе! Обнимаю с теплом.
Гуля13.06.2026
Очень красивые и мудрые строки! Трогают душу... Музыка чудесная! Спасибо, Ирина! С теплом!
Skylark14.06.2026
Спасибо огромнейшее, Гуля! Мне очень приятно...) Всегда очень рада Вам! С теплом и самыми добрыми пожеланиями.
Таня Байр15.06.2026
Skylark, доброе утро!
Спасибо за замечательную лирику!
С уважением, Таня Байр
Skylark16.06.2026
Здравствуйте, Таня!
Спасибо огромнейшее! Я очень рада! С уважением. Skylark.
Римарева Ирина21.06.2026
Печально. Но избавляться от предателей к лучшему. А что букет веры и надежды не увял - это самое главное. Значит у героини всё ещё впереди!
Skylarkвчера в 15:13
Верно. Золотые слова! Спасибо огромнейшее, Ирина, за внимание и такой прекрасный отзыв! Я всегда очень рада Вам! С теплом и самыми добрыми пожеланиями. Обнимаю.


