Двух стихий граница

Аудиозапись
В соавторстве с Любовью Грековой
За дверью с названием «Порт»
От ветра, дождя не укрыться –
Она двух субстанций граница,
За нею простор для амбиций
На сушу и в море простёрт.
Тому, кто поднял якоря –
Счастливо! Семь футов под килем
По аквамариновым милям!
Другие ж на берег ступили,
На время оставив моря.
Дверь «Порт» — на выход и вход
Суда отпускает и ждет!
Кто морю бескрайнему верен
Уходит к волне через двери
И в двери приходит домой.
И с той стороны, и с другой -
На выход портовые двери:
Кто землю шагами измерил
Уходят в моря, а на берег
Прибывшие сходят, по тверди
Ступая отвыкшей ногой.
Дверь «Порт» — на выход и вход
Суда отпускает и ждет!
Кто морю бескрайнему верен
Уходит к волне через двери
И в двери приходит домой.
За дверью с названием «Порт»
От ветра, дождя не укрыться –
Она двух субстанций граница,
За нею простор для амбиций
На сушу и в море простёрт.
Двух стихий граница
Отзывы
ОЛЯ18.05.2026
Очень здорово получилась песня, Игорь! Припев классный с бэк вокалом, последний куплет душевный очень. Удача!!! Поздравляю!!! Нужные нотки нашли:)) Молодцы соавторы!
Фомин Игорь18.05.2026
ОЛЯ, спасибо большое за оценку и за звезду. Пришлось поработать на результат. С таким соавтором, как Любовь, это было в удовольствие!
ОЛЯ18.05.2026
Игорь, желаю Вам много новых чудесных работ!!!
Ших Валерий18.05.2026
ЗдОрово Дружище!
Фомин Игорь18.05.2026
Валерий, благодарю! Всех благ!
Грекова Любовь18.05.2026
Великолепная песня, Игорь !Красивая мелодия, отличный вокал. Очень душевно ! Слушаю с удовольствием ! Спасибо тебе за неё !
Успехов и радостей !!!!!!!
Фомин Игорь19.05.2026
Любовь, благодарю! Это результат нашей совместной работы! Спасибо за твой талант и поддержку! Жду новых предложений )))
АнтиП елевин18.05.2026
СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(как всегда, впрочем..)..)
Фомин Игорь19.05.2026
АнтиП елевин, спасибо большое за поддержку, за оценку и за отзыв! Всех благ и успехов!
Цветкова Алла 1109.06.2026
Великолепный шансон!
Красиво. Душевно.
Фомин Игорь09.06.2026
Алла, спасибо большое за отзыв! Приятно, когда песня по нраву! Всех благ!


