Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Телефонный разговор

Телефонный разговор

Аудиозапись

Хватило секундного эха
неуверенного «алло» —
и как будто упали доспехи,
и внутри что-то стало мало.
 
Бьёт та самая интонация,
слово выпало в мир небрежно,
заплелось в белый зной акаций.
Мало воздуха… я в прострации —
 
Пр.:
умираю от неизбежной
нежности.
 
Я плыву по эфиру голосом,
затекаю тебе прямо в сердце.
А в груди зажигаюсь хоросом* —
Растопить, обогреть и… согреться.
 
Пр.:
умираю от неизбежной
нежности.
 
___________
хорос* — храмовая люстра
саунд-мастер: Nika Chis
саунд-задачи и саунд-капризы: автор
музыкант и исполнитель: АI Suno (ИИ Суно)
Отзывы
05.05.2026
Весна, любовь и все такое...хорошо написано!
12струн05.05.2026
blanko-negro, спасибо... главное - кратко...) на фоне моих последней простыни, выглядит аскетично...))
Хоросо-то как..
12струн05.05.2026
вот жеж...) дразниться не хоросо...тьфу ты!
Холосо..
05.05.2026
Стихи хорошие, а концовка - сам блеск)))
12струн05.05.2026
*TaKotoroyNet*, спасибо... вот все девчонки меня понимают...)
*TaKotoroyNet*05.05.2026
12струн, вот тут вы совершено правы!
05.05.2026
Волшебное затекание!:)) Мне тоже можешь позвонить:)))))
12струн05.05.2026
ОЛЯ, лады...жди...)) тем более я жеж жду что ты мне песенку споешь...))
Мне понравилось :-)
12струн05.05.2026
Андрей, спасибо...значит вышло не сопливо...)
12струн, не сумлевайся :-)
06.05.2026
за хорос отдельное спасибо, добавляет тексту мистической глубины, предполагая таинство основополагающей смысловой коннотацией любви
12струн06.05.2026
Dr.Aeditumus, красиво глаголешь! не всякий так может...)) спасибо!
Dr.Aeditumus13.05.2026
12струн, звучит!
ОЛЯ13.05.2026
Dr.Aeditumus, стих вспомню, песнопения нет:))
ОЛЯ13.05.2026
Dr.Aeditumus, ну а смысл лукавить? Корову не проигрываем жеж:)))
Dr.Aeditumus13.05.2026
ОЛЯ, а потому что не надо превращать эксклюзив в конвейер)) Предъявлять к текстам предельно высокие требования, чтобы каждая песня - хит, а каждый альбом - платиновый.
ОЛЯ13.05.2026
Dr.Aeditumus, середнячков с Вами будем рожать? Вы так хотите?:)) А я думала...))))))))
12струн13.05.2026
ОЛЯ, не соглашайся...) мочи изо всех сил...) каждая песня и должна быть хитом! ИИ идеален.. победа будет за теми кто напоет уникальную мелодию и создаст уникальный тембр.
12струн13.05.2026
Ребята, спасибо! Все так...стихо обросло музыкальной шкуркой ...усилиями саунд-мастера Ники Чис... зову ее сюда к нам, в творческую тусовочную, но пока безуспешно ...) Есть еще мужской вокал который поет под другую музыку, но он зараза с ошибкой в ударении...) и не желает исправляться.
ОЛЯ13.05.2026
12струн, хорошо, когда есть выбор...)))
12струн13.05.2026
ОЛЯ, конечно... мне просто повезло что мои онлайн друзья музыкальным творчеством увлекаются... были б шахматистами, все было бы иначе...))
ОЛЯ13.05.2026
12струн, шахматисты тоже классные! Вчера с Владимиром, хозяином трамвайчика, переписывались:)) Тоже мяу:)))
12струн13.05.2026
ОЛЯ, я пока не в курсах кто у нас хозяин трамвайчика (морского? речного? городского?) Ну...если б у меня был трамвайчик я бы курила трубку и тоже в шахматы играла...))
Чудесно!
12струн13.05.2026
Владимир, я не ожидала что стихо будет встречено так благожелательно...) спасибо огромное за отзыв.
Как же круто нежно сочинилось... Таки образец женских обогревающих прелестей... И я это ну очень серьёзно... С признательностью, С.Т..❤️
12струн20.05.2026
Сергей, спасибо огромное ...ловите встречную признательность♥️