Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Ночь и коты

Ночь и коты
Ночь разлилась гуталином и ваксой,
Застыла в углах и ступеньках террас.
Только коты бродят черными кляксами
С желто-зелеными фарами глаз.
Отзывы
09.04.2026
Коты суперские.
12струн09.04.2026
ЭльВера, спасибо... хотела убить двух зайцев: покорить любителей поэзии и любителей котиков...))
ЭльВера10.04.2026
12струн, трёх. Я художник оформитель по образованию. Делаю коллажи. Ваш коллаж мне очень понравился.
12струн13.04.2026
ЭльВера, благодарю... картинку рисует ИИ, надписи пишу сама... но я читер...)) я занимаюсь дизайном и версткой в полиграфии...))
09.04.2026
А про фары глаз я где-то у тебя читала... ? Забавные:)) Требовательные мордочки, просто так не отстанешь!
12струн09.04.2026
ОЛЯ, не... фары у меня тока тут ...)) у меня ты читала это: В дупле янтарные глаза сигналили, как светофор.
ОЛЯ09.04.2026
12струн, странно:)) бывает же такое
12струн10.04.2026
ОЛЯ, в стихотоке этот стих был...может там?..)
ОЛЯ10.04.2026
12струн, да, вчера поняла, я на него там и обратила внимание :)
12струн10.04.2026
ОЛЯ, да, он победил по итогу милостью голосующих... Я думала еще серебра насыплют, но шиш...)) просто разрешили свою тему стихотока на модерацию отправить...)
ОЛЯ10.04.2026
12струн, молодец, поздравляю! :)
Ночь.. Коты.. А - ты?!
12струн10.04.2026
Олег, Тоскливо смотрю, как разводят мосты. И тёмное небо ложится на реку, Устало смыкая тяжёлые веки… черт... придется дописывать историю...)))
Коты мурчат о Человеке..
надо чаще на ПБ заглядывать, тут про котиков ♥ :) моя слабость :)
12струн23.04.2026
Татьяна Анна, тут много хороших строк отыскать можно...) а откуда вы заглядываете? я в поиске разных злачных мест...)))
12струн, наш человек! )))