Ещё болит
И что-то там внутри ещё болит,
и если есть душа, то кровоточит,
из крохотных отверстий многоточий –
невыплаканных девичьих обид.
Покорно приклонив главу на плаху,
не ждал я оправдательный вердикт,
и был готов узреть последний миг,
сказать: "прости", с меча последним взмахом.
Да, мир не прост, а чувства – не слова;
уныние страшнее, чем забвенье,
но ты сказала: "знаешь, есть сомненья,
что всё это любовь у нас была..."
Обрушился как каменный утёс
и покатился вниз, ведомый эхом,
и этот гул казался громким смехом –
раздробленным на боли сотни доз.
Отзывы
Дёмина Галина02.04.2026
Действительно, ещё болит . . .
Мирс Евгений02.04.2026
Галина, местами)
Гвоздовский Павел02.04.2026
А куда от неё деться! Когда кругом беспредел.
Мирс Евгений02.04.2026
Павел, вот-вот.)
Таша02.04.2026
Красивая жизненная философия.
Болит значит живое. )


