В Солнечном городе (ремикс).

Аудиозапись
Огромное спасибо ОЛЕ за музыкальную реализацию моего сочинения.
Все её замечательные песни живут здесь: https://poembook.ru/id120961
В Солнечном городе солнечно.
Солнечные ребята
Девушкам своим солнечным
Солнечно льют серенады.
Солнечный пёс на клумбе
Лежит под Солнцем и греется.
Солнечный цирк на тумбе
Афишею солнечной клеется.
В солнечных двориках дети
Галдят, смеясь и играя.
Радости солнечной дней этих
Пока ещё не понимая.
День проходит. И скоро
Солнце за Землю спрячется.
Луна отразится на город
Огромным солнечным зайчиком.
Отзывы
Кузахмедов Марат Кустарь.29.03.2026
Мастеру лайк и класс!!!
Гуревич Андрей29.03.2026
Марат Кустарь., отношу эти строки к музыкальному редактору ОЛЕ :-)
ОЛЯ29.03.2026
Солнечное стихотворение, Андрей! Чудесное!
Братишка Эд29.03.2026
Ритм мелодии не совпадает с ритмом стихов.
У меня слуха нет, и то я слышу, как мимо нот играют.
ОЛЯ29.03.2026
Братишка Эд, так Вы про ритм или про мимо нот? Это разные весчи:))) Смешной Вы:)) В Дневниках за Вами наблюдала. Всем нам хочется внимания, Вы не исключение, понимаю!!! Улыбайтесь, Братишка, улыбайтесь!
Братишка Эд29.03.2026
ОЛЯ, Мимо нот стихов.
Не надо за мной наблюдать, я не преступник.
Гуревич Андрей29.03.2026
Братишка Эд, зачем Вы гоните заведомую неправду? Прекратите истерить по любому поводу (вспомните нашу с Вами дуэль)!
Братишка Эд29.03.2026
Андрей, Старая пластинка. Как всё предсказуемо...
Ничего не меняется.
Гуревич Андрей29.03.2026
Братишка Эд, уважаемый, мне Вас блокировать? Или Вы всё-таки будете вести себя прилично в общественном пространстве?
ОЛЯ29.03.2026
Андрей, да пусть, даже интересно! Скоро наступит одно из двух событий: либо админы забанят, либо он сам себя отправит по назначению. А вот какое быстрее, посмотрим.
бедному ёжику холодно зимой
Поэмбук его не ценит ой ё йой
и дружить он не умеет в том его беда
подобреет поумнеет... может быть тогда
мир к нему и повернётся
сонышко взойдет
а пока понаблюдаем как йежище жжёт:))
Гуревич Андрей29.03.2026
ОЛЯ, хорошо, пусть живёт :-)))
ОЛЯ29.03.2026
Братишка Эд, мими нот стихов? Супер! :))
А вот этого никто не знает... придётся продлжать наблюдать!
Братишка Эд29.03.2026
ОЛЯ, Вы из-за какой-то ерунды начали сыр-бор.
Вот ведь, неадекватная реакция.
Знал бы не комментировал.
ОЛЯ29.03.2026
Братишка Эд, ненене, у меня друг - большой человек, всегда говорит, что за свои слова надо нести ответственность! У Вас не получилось - миминот не аргумент. Поэтому мы просто над Вами смеёмся, легко и дружелюбно!
Кстати, когда никнейм запланируете сменить "МИМИНОТ" звучит идеально:)))))))))))))))) или "МИМИНОТ и НОРУШКА"
Братишка Эд29.03.2026
ОЛЯ, Нарушку поставьте за мной наблюдать.
Гуревич Андрей29.03.2026
Братишка Эд, слово "наруЖка" пишется через "Ж", так же, как и все Ваши комментарии.
Братишка Эд29.03.2026
Андрей, Переслушайте "Оранжевая песенка"...
А потом реально сравните эту песню и текст с вашей неудачной пародией.
Оранжевое небо, оранжевое море,
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд...
ОЛЯ29.03.2026
Братишка Эд, я убью тебя лодочник нельзя послушать?
Гуревич Андрей29.03.2026
ОЛЯ, я намеряно не стал отвечать - может отстанет? А то, так мы по всей нашей советской эстраде пройдёмся :-)
ОЛЯ29.03.2026
Андрей, согласна. Да я всё равно сколо уеду, некогда будет.
Гуревич Андрей29.03.2026
ОЛЯ, да. Один я с ним не справлюсь :-)))))
ОЛЯ29.03.2026
Андрей, тогда принимайте решение о досрочной изоляции:))
Гуревич Андрей29.03.2026
ОЛЯ, применить карательные меры никогда не поздно. Будем поглядеть :-)
ОЛЯ29.03.2026
Братишка Эд, норушка уже с Вами, оглянитесь!!!:))))) Вот, увидели? И справа тоже! И как из дому уедете, там тоже появится. У неё длинные руки:)))))))) Рассмешили!
Братишка Эд29.03.2026
ОЛЯ, Чисто, как наглядное пособие, лично для вс, рифмы из вашей песни:
"солнечно - солнечным, клумбе- тумбе, греется - клеется, играя - понимая".
А я еще комментарий оставил вашей клумбе- тумбе, знал бы, мимо прошел.
Цветкова Алла 1129.03.2026
Андрей, - очень светлое произведение, радостное.
Поднимает настроение.
Гуревич Андрей29.03.2026
Алла 11, сердечно благодарю :-) За тем и писали :-) Хорошего Вам дня и настроения :-)
МОРЕВЕД01.04.2026
Круто!!!
Гуревич Андрей01.04.2026
Спасибо ОЛЕ.


