Издать сборник стиховИздать сборник стихов

СТИХИ КУСТАРЯ: ДВЕ ЗАПЯТЫЕ:

СТИХИ КУСТАРЯ: ДВЕ ЗАПЯТЫЕ:
*****************Для счастья многого ли нам надо.
********************Вот только узкая кровать.
*********И слиплись души очень сладко.
Прижались запятыми в нашу страсть*
****А случай этот очень странный.
******Пробрался под одеяло мор.
**********Ночное время быстро тает.
**************И вьюга воет на простор.*
**Прижавшись плеск волны мы встретим.
*****************Бросая взгляд души не зря.
*****************Люблю тебя отчаянно и нежно.
*******************Опять захлюпала ноздря*.
*******Проснулась душенька с любовью.
**********Пойду ка печку растоплю.
*******Сварю молочную лапшу.
И дров для баньки наколю.*
****Потом схожу я в магазин.
*********Продукты, кофе принесу.
**********Как пить дать на тебе женюсь.
*******************Куплю двух спальную кровать.
Отзывы
Очень красиво и поэтично С уважением.
Светлана, Спасибо большое сестричка!!!
Пусть будут счастливы герои! Замечательно, Марат!
Маргарита, спасибо большое сестричка!!!!
утром-а-не утором исправьте-опечатка...
мирный житель..., Спасибо большое друг!!!
Ну как на свете без любви прожить? :)
Лариса Белы́х, Спасибо большое сестричка!!!
Отличная история! Это любовь!!! БРАВО!!!
Галина, Спасибо большое сестричка!!!
Это любовь Марат!
Леонид, Спасибо большое друг!!! Классная звёздочка!!!
Браво Марат, очень красиво!
Капелька Дождя, Спасибо большое сестричка!!!
Замечательно!
Ирина, Спасибо большое сестричка!!!
Так, бы в жизни, всё сложилось, Герои счастливы вдвоём. В любви уснули. Радость снилась, С этой мыслью и живём!
Галина прекрасно и здорово очень!!! Спасибо большое!!!!
Марат Кустарь., обнимаю, мой друг!!!
Живите долго и счастливо!
Людмила, Спасибо большое сестричка!!!
05.02.2025
Замечательно и трогательно про любовь! Не забудьте выполнить своё обещание, Марат! С теплом!
Есения, Спасибо большое сестричка!!!
Желаю счастья и любви, и вкусно ты приготовлений!
Павел, спасибо большое друг!!!
Она не устоит!)
Сколов, Всё верно любовь сильнее холодов!!! Спасибо большое!!!
Счастья вам, дорогие! Браво, дорогой Марат! Прекрасно! С теплом!
Светлана Ветер, Спасибо огромное за добро и за красивую звёздочку!!!
Хорошо, когда есть с кем разделить одиночество!
Алексей, Спасибо большое друг!!! Здорово!!!
Великолепно!!!
Владимир Реут, Спасибо большое друг!!!
Женюсь гражданским браком:)) Класс, братишка!!!
Бригитта, Спасибо большое сестрёнка от души с теплом!!!
06.02.2025
Улыбаюсь!))
От души большое спасибо!!!
06.02.2025
Любовь нечаянно нагрянет... Спасибо за чудесное произведение Душевное, красивое и поэтичное! Очень понравилось, Марат!
Фотина, Спасибо сестрёнка Светлана!!! Здорово очень!!!
Да ну её, двуспальную! На узкой крепче прижимаешься;)
Гуля07.02.2025
Замечательно! Читаешь и радуешься за эту пару! Всего самого доброго, Марат!
Гуля, Спасибо большое сестрёнка!!! Здорово!!!
Наталья, Спасибо большое от души!!!
Прекрасные отношения, тёплые чувства! Вот бы у всех так всё складывалось! Здорово, Марат! Всего Вам самого доброго!
Женщина-осень, Спасибо огромное сестричка!!! С уважением и с теплом души!!!
Насмешил! А вообще любовь да совет, Какая разница на чём встречать рассвет. Лишь бы было спать им хорошо, Что для счастья надо то ещё?! Марат, классно!
Лера, Всё верно пусть всю жизнь до старости спят счастливо!!!Здорово сестрёнка!!!
Какие тёплые, живые стихи, милый Марат! Ну вааще прелесть!!)) В них столько искренности, что читаешь – и будто заглядываешь в чужую, но такую родную жизнь. Начинается с нежности, сливаются души – а потом вдруг печка, лапша, банька... и вот уже решение созрело: «Как пить дать на тебе женюсь!» – ну разве не чудо? Простота, юмор и любовь в каждой строчке. Спасибо за эту душевную историю, читать – одно удовольствие!
Оленька супер Спасибо огромное уважаю и ценю даже с другого выдуманного мира !!!