СЕДЬМОЕ АПРЕЛЯ

Ветками над Шураком танцует
Дерево в чёрном трико.
Ни одного движения – всуе,
Посланного в "молоко":
Жесты изящны, точны – как отклик
В точку – музыка, звук.
Волен, свободен размах, но чёток
Чёрный контур – рук.
.
Позже – всё это будет скрыто
Пышной густой листвой.
Только с е й ч а с – оголённый ритм,
Танец, искусство, бой.
2024
Отзывы
Гаряева Галина17.04.2024
Мне нравится, порывистость ощущается. Классно!
Рябинина Ольга17.04.2024
Гаряева, спасибо.
Рекун Вадим17.04.2024
Ну потом листьями шуршать будет.:) Хорошее.:)
Рябинина Ольга17.04.2024
Вадим, спасибо. Да, там уже пойдёт разговорный жанр, когда "кончилися танцы!"))
Рекун Вадим17.04.2024
Ольга,
Шампанское в холодильнике главное, чтобы было, тогда можно писать спокойно.:)
Рябинина Ольга18.04.2024
Вадим, не. Растения человеческие напитки не любят, проверяла. Как-то дед слил остатки чая в горшок с гортензией, так та аж глаза завела: "Оооо, опять эти трупные вытяжки..." ))
Рекун Вадим18.04.2024
Ольга,
Ну дед тоже догадался, даже я знаю, что гортензия вискарь любит.:)
Рябинина Ольга18.04.2024
Вадим, о чё вискарь? та же вытяжка из трупа какого-нить растения... тока боле острая.
Поваров Владимир29.04.2024
Ольга, прекрасно.
Рябинина Ольга30.04.2024
Владимир, спасибо.


