Медведь Белый "Свечи в храме", читает Е,Корольков

Жизнь человека - свеча в храме. ЕПК
Свечи
Я свечи только в храмах признаю
Когда перед иконами их кто-то ставит
Чтоб попытаться боль смягчить свою
Я свечи только в храмах признаю
И свечи в храмах плачут за людей
За тех, кто в жизни был нам дорог
Но Бог решил нас разлучить скорей
И свечи в храме плачут за людей
И воск как слезы по свечам течет
Под треск горящего в тиши огня
А я надеюсь наверху нас кто-то ждет
И воск как слезы по свечам течет
Оплакивают свечи и хороших, и плохих
Ведь каждый для кого-то дорог
Давайте постоим и молча вспомним их
Оплакивают свечи и хороших, и плохих
Хоть кто-то плачет искренне за нас
В спокойном полумраке храма
И этот кто-то не обманет не предаст
Хоть кто-то плачет искренне за нас...
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ,КОГО ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО Я ОБИДЕЛ..............................
----------------------------------------------------------------------------------
И МЕНЯ ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ
Отзывы
Олен Екатерина15.03.2021
Давайте постоим и молча вспомним их
Оплакивают свечи и хороших, и плохих .
Прошу и я прощение за вольный и невольный миг.
ga-lucia15.03.2021
Хорошо ...
рябов борис15.03.2021
Автор и исполнитель на высоте!
Гаптуллов Фердинанд15.03.2021
БЛЕСТЯЩАЯ лирика Жени прочитанная Женей! Браво! Молодцы!!!
Алиева Ольга15.03.2021
И автор, и чтец - Евгении.
И тот, и другой - гении!
Благушина Любовь16.03.2021
Мурашки по коже...
Спасибо, ребята, за столь трогательную, талантливую работу!!!
Браво, вам!!!!!!!!!!!!!!!
Обнимаю!
Екатерина Король24.04.2021
Люди как и свечи, одни сгорают, а другие лишь чадят
Медведь Белый11.11.2021
МОЛОДЕЦ!!!
Корольков Евгений11.11.2021
Белый, ну наконец то. Правда года не прошло. Оценка автора - бальзам на душу декламатора. Спасибо. Добавлю - стихи очень трогают своей искринностью


