ЛУЖА
Лужа ничем не хуже,
Не хуже деревьев и неба.
Напрасно все восхищаются,
Что они наверху смыкаются.
Лужа ничем не хуже,
В луже это всё отражается.
Одно только плохо в луже -
То дождь, то ветер, то стужа…
Отзывы
antimatter15.03.2021
Nice! Nice! Nice! Просто класс!
Вельге Фаина15.03.2021
antimatter, thank you! thank, thank.
Вельге Фаина15.03.2021
antimatter, thank you!
Грекова Любовь29.03.2021
ЛУЖИ
Грекова Любовь
На скверы, крыши и дворы
Меняя качество материй,
Упали ливнем туч пары.
Быть может, целые миры,
Цивилизации костры
Для неба сделались потерей!
На землю рухнув с высоты
Распался чей-то мир на лужи –
На летописные листы,
Всё в пыль – надежды и мосты,
Кто был влюблён – теперь остыл…
Был мир как мир – других не хуже –
И нет его, остались лужи!
Вельге Фаина29.03.2021
Любовь, у Вас чудесные стихи
Грекова Любовь29.03.2021
Спасибо Фаина ! Просто хотела сказать, что я тоже о луже писала !


