Привет, привет, мой милый друг!
Привет, привет, мой милый друг!
Давным-давно тебя не видел.
Забилось сердце - тук-тук-тук,
Другой мечту мою похитил.
И сразу вспомнилось: закат,
Хмельные ласки, страсть во взоре,
Осенний рыжий листопад
И ночь волшебная над морем.
Казалось, нам, тогда вдвоём,
Что счастье будет вечным, долгим,
Но то был сказочный фантом
Разбивший радость на осколки.
Как жаль, мой друг, что не судьба
Нам устелить наш путь цветами,
Но вспоминаю я, любя,
Всё то, что было между нами.
Одесса. 8 марта 2021
Отзывы
Princess08.03.2021
СКАЗОЧНО И РОМАНТИЧНО!
Дембицкий Владимир08.03.2021
Благодарю, Ирина, за Ваш щедрый отзыв!
Рад, что понравилась моя новая песня!
С праздником Вас! С Международным женским днём!
Будьте счастливы и любимы!
С уважением, Владимир!
Princess08.03.2021
Спасибо большое за поздравление, Владимир! Весеннего тепла Вам и прекрасного настроения!
Дембицкий Владимир08.03.2021
Сердечно благодарю Вас, Ирина, за тёплые пожелания!
Sensibile Irina08.03.2021
Трогательно, и печально. С любимыми не расставайтесь....
Всего вам доброго ВЛАДИМИР!
Дембицкий Владимир08.03.2021
Благодарю, Ирина, за отзыв и за пожелание!
С праздником Вас! С 8-м марта!
Дай Бог Вам здоровья, душевного спокойствия,
настоящего женского счастья и крепкой любви!
С уважением, Владимир.
Sensibile Irina08.03.2021
Владимир, благодарю вас Владимир! Взаимно, будьте счастливы и здоровы!!! Всего вам самого доброго! С уважением, Ирина!


