Об обмане.
Слишком часто в нашей жизни зло удачливое
Так успешно притворяется добром...
Всё растраченное -
То на помощь, безвозмездную притом.
А потом к добру злодейства подрисовывает -
Мол, гляди!
И сомненье самых честных нынче сковывает -
Вроде б солнце, но откуда же дожди?..
Отзывы
ga-lucia04.03.2021
Обманывать не хорошо ...
Шутёмов Алексей05.03.2021
Уж сколько раз твердили миру...


