Издать сборник стиховИздать сборник стихов

"Жаль,что мы семьёй не стали..." (02.03.2021)

"Жаль,что мы семьёй не стали..." (02.03.2021)
Жаль,что мы семьёй не стали
Много лет тому назад
Друг от друга вдруг устали
Кто был в этом виноват?
 
Мы ведь раны залатали
И согрелись добротой
Упущения наверстали
Что случились в жизни той
 
Дней,ночей мы не считали
И летели годы вдаль
Мы над грустью хохотали
Гнали серую печаль
 
И глаза у нас блистали
Когда,мы на встречу шли
Словно книгу - жизнь листали
Отрываясь от земли
 
Словно птицы - мы взлетали
Взявшись за руки тогда
Воздух свежий мы глотали
Не трясли нас холода
 
Обо всём с тобой болтали
Не держали тайн в душе
Разбирали на детали
Мысли,чувства и клише
 
А затем - для нас настали
Непростые времена
Мы в сердцах тоску застали
Что накрыла как волна
 
Знаю: нервы не из стали
Но нам стоило терпеть
Мы ведь искренне мечтали
Песнь о счастье - вместе спеть
 
Жаль,что верить перестали
В то,что радость нас ждала
Жаль,что мы семьёй не стали
Ведь любовь у нас была...