Ты ушёл
Не было встречи, разлука была,
Время не лечит, Любовь не прошла,
Не осознать, что тебя больше нет,
В сердце остался невидимый след,
И не понять, почему были врозь,
Как говорится, ну что ж не срослось,
И не найти на вопрос мне ответ,
Как без тебя прожила столько лет,
Ты лишь во сне попрощался со мной,
Я не была твоей верной женой,
Ты был не мой, не была я твоей,
Может от этого только больней,
Больше не встретится нам никогда,
В небе внезапно погасла звезда
Отзывы
ga-lucia30.03.2018
Очень хорошо ...
МЕН30.03.2018
Спасибо, Гала...
СЕМЁНОВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ .30.03.2018
Вот ведь , как бывает ....
В смысле у ЛГ.
МЕН30.03.2018
Да, спасибо Валерий Андреевич...
Жукова Надежда30.03.2018
обалденно, да и всё..
МЕН30.03.2018
Спасибо, Надежда, это боль моей души к сожалению...
Жукова Надежда30.03.2018
так не понятно , что ли? аж царапнуло за душу..
МЕН30.03.2018
Спасибо...


