Издать сборник стиховИздать сборник стихов

12струн


О славе

 
17 июн в 15:54
Слава - товар невыгодный : стоит дорого, а портится быстро.
 
\ А. Дюма \
Отзывы
17.06.2026
Думала, новый поклонник! Дай, думаю, на фоточку посмотрю, может и мне такой не помешает:))))))))))))))
12струн17.06.2026
ОЛЯ, ах, коварная! поклонник - не ковер и не отбивная шоб его отбивать...)))
ОЛЯ17.06.2026
12струн, я токмо пококетничать одним глазком:)))))
12струн17.06.2026
ОЛЯ, ой знаю я! одним глазком, двумя руками , кусочек сахара - и вот уже конь в твоем таборе и без опознавательных знаков...)))
Вячеслав обиделся..
12струн17.06.2026
Я аж заозиралась...))
12струн17.06.2026
Вячеслав, здравствуйте...))) добро пожаловать на нашу вечеринку...))
17.06.2026
Мдя...
12струн17.06.2026
Карыч, да шож такое...)) Расстроился?...)
Карыч17.06.2026
12струн, ну какбо про Славу ж))
12струн17.06.2026
Намек поняла... учту...))
Карыч17.06.2026
12струн, да, учти пожалуйста)