12струн
Самое опасное место в мире
10 июн в 10:57
«Самое опасное место в мире — это кровать. Большинство людей умирают именно там» - фраза принадлежит золотому перу Марка Твена.
Именно ее я вспоминаю чаще всего в аэропорту, пытаясь поверить в аэродинамику.
Отзывы
Остроумов Олег10.06.2026
Не знаю, гораздо романтичней умереть в авиакатастрофе, или ещё лучше - в пасти Большой белой..
12струн10.06.2026
Может и романтичнее, но страшно до одури.
И умру я не на постели
При нотариусе и враче,
А в какой-нибудь дикой щели
Утонувшей в густом плюще.
Чтоб войти не во всем открытый,
Протестантский, прибранный рай,
А туда, где разбойник, мытарь
И блудница крикнут: вставай!
Остроумов Олег10.06.2026
Хорошо, уговорила, в постели - в дикой щели..
12струн10.06.2026
- И как бы ты хотел умереть, Карлик?
- Лет через 80, в своей постели и с девкой на члене.
\Тирион Ланнисер \
Сафонов В.10.06.2026
ну у вас и собеседник,впору фамилию ему поменять наоборот
12струн10.06.2026
В., понимаю ваше желание вмешаться, но тут моя вина... мы безобразничаем потому что знакомы и немножко забыли что находимся в публичном месте...)
Олег - умный человек и отличный поэт.
Не ругайте нас пжл...)
Почитайте стихи автора
Наиболее популярные стихи на поэмбуке

