Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Влад Сколов


Почему удаляем и закрываем

 
25 ноя 2025
1. Закрытое временно.
Либо автор задумался, либо засомневался, либо и то и другое. Требование конкурса. Достаточно безглуздое требование. В интернете ничего нельзя спрятать.
2. Закрытое навсегда.
Фантазии авторов безграничны. Может быть автор использует ресурс, как записную книжку. Тема не актуальная, а выбросить жалко.
Мой случай таков. Сбоил компьютер. Решил потренироваться на явной абракадабре. И в названии, и в содержании. Не получилось.
Что-то отвлекло. Через некоторое время попробовал снова. Используя ту же абракадабру. Комп счёл это подтверждением закрытости "стишка". оба раза - отзывы. Попытался ото а свои "одесские выкрутасы". Не получилось. "стишок же закрыт навсегда.
3. Автор передумал. Счёл стихотворение безнадёжным.
Другие причины не исключены, возможны. Мне их обсуждать не очень хочется. Или сомневаюсь в целесообразности...
Отзывы
Влад! Как всегда заморочки для испытания наших нервов. Всего доброго! Берегите себя! С уважением.
Влад, ты правильно назвал ряд причин закрытия стихов, но их в разы больше по жизни. И если этот феномен я запросто понимаю и принимаю, то вот закрытие своей авторской странички для меня выглядит абсолютно глупым делом. Надоело тебе - уйди на время в тень, не мельтеши, подумай о вечном, а народ, кому интересно, пусть заходит и читает. Тебе какой с этого вред? А новых читателей вполне можно считать пользой:). Я, конечно, здесь не говорю о закрытии страницы по инициативе Администрации ПБ в виде наказания за некие нарушения. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы!:)
Вчера в ответ на две пустые строчки хотела спросить, что случилось, но мой ноутбук заартачился. То же произошло, когда решила поучаствовать в дуэли с Сергеем Серёгиным со стихом о Санкт-Петербурге. Доброго дня Вам и удачи!
25.11.2025
Бывают странности. Сегодня хотел добавить картинки к тексту в дневнике. Ноут пишет вирусная зараза, хотя раньше брал из яндекса и всё было нормально...
J04 D1v1510n25.11.2025
blanko-negro, попробуйте обработать картинки в фото-редакторе: скруглить углы, добавить рамки, подрисовать усы кому нить и переименовать,— возможно, проблема — в метаданных
blanko-negro25.11.2025
J04 D1v1510n, что-то надо предпринимать. Два текста в дневнике ушли "пустыми"
J04 D1v1510n25.11.2025
blanko-negro, Вы картинки СКАЧИВАЕТЕ? Открывайте их в Яндексе, затем копируйте скриншотом и обрезайте лишнее. У меня проблемы со связью — нестабильный 3Г и из за задержки времени часто не могу даже 200 буков отправить Надеюсь у Вас с этим О.К.
blanko-negro26.11.2025
J04 D1v1510n, со скоростью норм. со связью моб, как у всех иногда исчезает, а насчёт картинок спасибо за подсказку. Здесь видимо антивирусник хулиганит, а если у тебя два, как часто бывает, например эджи и касперский, то возникают такие недоразумения...
J04 D1v1510n26.11.2025
blanko-negro, возможно, защита от копипаста смысл в том, чтобы превратить картинку в оригинальную, через своё устройство, а в посте указать источник Так будет вполне по правилам и этично
blanko-negro26.11.2025
J04 D1v1510n, 100% согласен. Приятно пообщаться с умным человеком...от этого сам как-то умнеешь:)
J04 D1v1510n26.11.2025
blanko-negro, весь рунет написан «на коленках» Вне рунета, сайты шлифуют годами от всяких лаг коллективы программистов Это — дело чести У нас запускают недоделку и всё на этом (редкое исключение, когда владец сам свой сайт написал)
blanko-negro26.11.2025
J04 D1v1510n, Тогда странно, почему у НИХ, возникают мысли обрубить забугорный интернет?) впрочем удивляться уже не чему...маразм крепчает)...
J04 D1v1510n26.11.2025
blanko-negro, не странно Ничто свойское не тянет до уровня нормального Поэтому нужно закрыть доступ к нормальным ресурсам, чтобы народы пользовались браком Это бизнес и ничего личного/политичного:))
blanko-negro26.11.2025
J04 D1v1510n, я тоже думаю, что политики нет, одна уголовщина. Кто кому быстрее залезет в карман.