Бердинских Владимир
Лиги
3 июн 2025
Хотел уточнить,исчез с рабочего стола раздел Лиги.Если это общая неисправность или я гдето не так нажал
Отзывы
Кузахмедов Марат Кустарь.03.06.2025
ВСЯКО БЫВАЕТ НЕ РАСТРАИВАТЬСЯ!!!
Яворовский Юрий03.06.2025
На сайте идут технические работы.
Дёмина Галина03.06.2025
Есть проблемы на сайте... ждём улучшения ))
Бердинских Владимир03.06.2025
Галина, я думал что не туда у себя нажал
Дёмина Галина03.06.2025
Владимир, Вы всё правильно нажимаете!
не тот Вован23.06.2025
https://poembook.ru/leagues
Бердинских Владимир23.06.2025
Вован Бездомный, благодарю
не тот Вован23.06.2025
Владимир, поздно увидел... так бы сразу Вам сказал че как надо
AK-4908.12.2025
У меня исчезло со страницы несколько десятков стихов... Когда я это сообщил в Альбоме, то некая Елена отозвалась сарказмом: мол, у неё украли несколько буковок... Сочувствия здесь просить не у кого, тем более - у тех, кто только недавно здесь появился и сразу возглавил "общественное мнение"!
Бердинских Владимир09.12.2025
AK-49, Вован бездомный подсказал мир не без добрых людей я просто в этом не силен
AK-4909.12.2025
Владимир, я здесь с 2015-го года, и, когда у меня проблемы появляются, то обращаюсь к админам, но они никогда мне не помогают - разве что в бан иногда загоняют... Здесь ведь все состоят в неких сообществах, но я в них никогда не был (даже как-то попал в Клуб Поэтов, но через неделю вышел из него по собственному желанию: написал админам, чтоб меня исключили ...
Бердинских Владимир09.12.2025
AK-49, мне просто нравится ковыряю потихонечку не рвусь не дружу против кого-то а самое главное если кто-то прочитает стихи это для меня главное
AK-4910.12.2025
Владимир, я, к моему сожалению, редко теперь захожу на чужие страницы, ибо мне не нравится, в большинстве случаев, литературное оформление т.н. современных стихов - без препинаков, без начала и конца и слишком далеко "запрятанного" смысла: гадать, о чём данное излияние, просто нет времени... Жизнь так коротка, а тут - эти грамматические загадки!..
Хадаханэ - Семёнова Людмила18.12.2025
AK-49, Я иногда не совсем понимаю текст стихов - поэтому не ставлю лайк. Читаю начало, прохожу середину.. в конце - не помню, что было вообще))). Кое-кто обиделся, обвинив меня в жадности на лайки??!! А на мою просьбу - ставить знаки препинания (хотя бы ), прописные и заглавные буквы - вообще.. меня забанил. Так закончилась наша "дружба"..))))
Бердинских Владимир18.12.2025
Людмила, у каждого свои характеры своё видение поэтому меня трудно вывести из состояния равновесия мне моё не всё нравится
Хадаханэ - Семёнова Людмила18.12.2025
Владимир, написала в личку..
AK-4919.12.2025
Людмила, у нас с Вами - одни претензии к т.н. новому грамматическому оформлению чужих стихов, и меня так же банят за эту точку зрения...
Здоровья и удачи!
С Наступающим!
Хадаханэ - Семёнова Людмила19.12.2025
AK-49, спасибо! Видимо, пишущие не думают о том, как прочесть, принять стих...Не думают о наших глазах...
Ну, да ладно - живём далее...
AK-4919.12.2025
Людмила, ок!
Почитайте стихи автора
Наиболее популярные стихи на поэмбуке

