"Где мои семнадцать лет.."
18.04.2017 15:33
22.04.2017 23:30
О конкурсе
Конкурс на тему: "Где мои семнадцать лет.."
В конкурсах обычно участвуют люди разного возраста: молодые, которые думают, что они всегда будут молодыми,
постарше, в самом замечательном возрасте, когда уже все ошибки молодости переделаны и исправлены, остаётся только
жить и наслаждаться, и достаточно потоптавшие нашу землю не старички ещё, но понимающие, что основная жизнь уже прожита.
Для одних жизненная ценность - семья, любимый, дети, внуки, или только своё "Я". Для других - свои приоритеты жизненные.
Например: ученая степень, или изданная книга, или...
Итак, попробуем написать о себе и описать свои значимые моменты жизни.
Задание к конкурсу:
* Стих от 12 до 20 строк.;
* Описать самые важные моменты из своей жизни;
* Либо о себе, о вашем внутреннем состоянии на сегодняшний день;
* Рифма приветствуется (но можно и в свободной форме);
* Попытка для всех только одна!
* Стихи можно присылать и из ранее написанных, но СТРОГО по теме!
как пример:
...Пускай
Пускай немного старше стала я,
Хотя душой, как раньше - моложава,
Теперь не прячу в пол свои глаза,
И не робею, будто девочка с вокзала.
Пока ещё горит румянец на щеках
От комплиментов и улыбок тёплых,
Уж вспоминаю о былых я временах,
О винных ягодах, которые со смоквы.
Размер одежды изменился... Пусть,
Уже не вверх, а вширь расту немного,
Но возраста я вовсе не боюсь.
Люблю, любима... Это - основное.
ВСЕМ УДАЧИ!
Члены жюри
183
165
162
158 4
154 5
153 6
152 7
146 8
143 9
142 10
141 11
140 12
131 13
129 14
124 15
124 16
123 17
120 18
120 19
117 20
117 21
117 22
116 23
116 24
113 25
112 26
111 27
109 28
107 29
106 30
105 31
105 32
105 33
105 34
105 35
104 36
103 37
101 38
100 39
95 40
93 41
93 42
92 43
91 44
91 45
91 46
90 47
90 48
89 49
88 50
88 51
87 52
87 53
86 54
85 55
84 56
83 57
82 58
81 59
80 60
78 61
78 62
76 63
75 64
73 65
73 66
72 67
72 68
72 69
72 70
71 71
71 72
70 73
67 74
67 75
67 76
63 77
63 78
53 79
52 80
52 81
40 82
31 83
