БОЛЬНЫ ВСЕ НЫНЧЕ ! (валик)

Больны все нынче, даже молодёжь,
Спеша присесть, не уступая места.
Не труд теперь в почёте, а сиеста.
Совсем здоровых больше не найдёшь !
Отзывы
Дарья Темницкая05.02.2016
Они больны душевной темнотой,
Вот от того не уступают места.
Не страшно если каждый день сиеста,
Страшнее только думать что живёшь...
vavit06.02.2016
Спасибо ! Страшнее только думать, что "святой" !


