Издать сборник стиховИздать сборник стихов

БОЛЬНЫ ВСЕ НЫНЧЕ ! (валик)

БОЛЬНЫ ВСЕ НЫНЧЕ ! (валик)
Больны все нынче, даже молодёжь,
Спеша присесть, не уступая места.
Не труд теперь в почёте, а сиеста.
Совсем здоровых больше не найдёшь !
Отзывы
Они больны душевной темнотой, Вот от того не уступают места. Не страшно если каждый день сиеста, Страшнее только думать что живёшь...
vavit06.02.2016
Спасибо ! Страшнее только думать, что "святой" !