Издать сборник стиховИздать сборник стихов

признание

Я не поэт, я не рифмую строки
И нет уменья, складно сочинять,
Но то, что есть в душе, сегодня рвется
На лист бумаги, строчками ложась
 
В моей душе, живет такое чувство
С которым, не могу я совладать
И просится, и рвется все наружу
И хочет мне, о чем-то рассказать
 
Но я и так все знаю, без подсказок
Ведь не возможно сердце обмануть
Там в глубине души, живет такое
Что не дает по вечерам уснуть
 
Я долго думал, что мне делать с этим?
Куда уйти, уехать, убежать?
Быть может, в мире есть такая дверца?
Где эти чувства, можно закрывать?
 
Нет, не нашел я в мире этой дверцы,
Она не существует, очень жаль
Придется мне носить все чувства в сердце
Я так устал их от тебя скрывать
 
Когда ты рядом, хочется открыться
Сказать: - Светлана! Я люблю тебя!
Но я боюсь сказать, тебе открыто
И вновь молчу, увидев я тебя
 
Не знаю, долго ли смогу еще так жить я
Ведь эти чувства, с каждым днем растут
И в сердце места, может не хватить им
И через край тогда, они польют
 
Но есть, одно прекрасное лекарство
Чтоб не полились чувства через край
Их нужно разделить наполовину,
Так забирай скорей же, забирай
 
Я отдаю тебе их половину,
Чтоб жили в сердце и твоем они
А если не возьмешь, тогда погибнут
Возле порога сердца, без любви
 
Но нет, постой. Зачем же половину?
Бери все сердце, забирай скорей
В нем, все – равно другой не будет места
Оно твоё навек, бери быстрей
 
Ну вот, признался я тебе в сих строках
О своих чувствах, все я рассказал
Теперь ты знаешь все о моих чувствах
О том, как долго я о них молчал
 
И я не знаю, как ты все воспримешь?
Как отнесешься ты, к моей любви?
Быть может, ты меня навек отринешь
А может, оправдаешь. Так реши…
 
И если, ты ответишь мне взаимно
И мои чувства разделИшь со мной
Тебя навек, я сделаю счастливой
И ты забудешь, что такое боль
 
А если нет, ну что ж, ведь я не в силах
На твои чувства как-то повлиять
Но знай одно, что только лишь могила
Заставит мое сердце замолчать.