Издать сборник стиховИздать сборник стихов

разлучница судьба

Так не хочется верить, я хочу, чтобы это был сон
Что не слышал из уст твоих я приговора себе
Ты ошиблась родная, ведь помнишь, далекой весной
Мы любили друг друга, любовь я дарил лишь тебе
 
Разве ты позабыла, ту теплую, звездную ночь
Как с тобою мы вместе гуляли по парка аллеи
Моё сердце готово тогда было выскочить прочь
А глаза твои добрые, нежные счастьем горели
 
Разве ты позабыла, как счастливы были с тобой
Я мальчишкой, а ты беззаботной девчонкой была
Десять лет пролетело, гляжу я на годы с тоской
Почему разлучила с тобою, тогда на с судьба
 
Разлучила надолго и вновь подарила нам встречу
Я подумал, а может быть это судьба?
Но уже не вернуть, тот далекий и ласковый вечер
Мы с тобою как прежде не будем уже никогда
 
Для чего же скажи мне, ты вновь появилась в судьбе?
Для чего как пацан, я влюбился опять в первый раз?
Для чего мои чувства внутри, ты опять мне зажгла?
Для чего? Для чего? Повторю я опять сотню раз…