Ночь . Дым . Искры из костра

Ночь . Дым . Искры из костра,
И игра струн гитарных , раскатами , над озером.
Те песни , что написала ты сама
Я слушал , затаив дыхание , под звёздами.
Под этим светом ярким от луны
Смотрел в твои глаза , в них утопая,
И мне казалось , в этом мире мы одни
И сердце от любви так яростно пылает.
Игра теней и пламени , и голос твой в ночи,
И мы вдвоём на этом острове остались.
Я молча подошёл , обнял тебя , в глазах твоих огни
Костёр уже потух , они не угасали.
И игра струн гитарных , раскатами , над озером.
Те песни , что написала ты сама
Я слушал , затаив дыхание , под звёздами.
Под этим светом ярким от луны
Смотрел в твои глаза , в них утопая,
И мне казалось , в этом мире мы одни
И сердце от любви так яростно пылает.
Игра теней и пламени , и голос твой в ночи,
И мы вдвоём на этом острове остались.
Я молча подошёл , обнял тебя , в глазах твоих огни
Костёр уже потух , они не угасали.
Отзывы
Наташа Адрианова22.11.2015
очень красиво...
Алексей Булашев22.11.2015
Спасибо большое!


