Я люблю

В даль плывут смешные облака,
Моря синь, едва хватает глаз,
И луна печальная слегка...
Их люблю, они ведь помнят " нас".
Я люблю стеклянные дожди,
Резкие, промозглые ветра,
Думать о химерном " впереди",
И лелеять в памяти " вчера".
Я люблю предутренний туман,
И зари малиновый восход...
Быстро был прочитан наш роман,
Весь до корки за неполный год.
Пусть разбились " мы", " нас" больше нет.
Стены возвели, сожгли мосты.
Утро всё равно мне дарит свет,
Счастлива, что счастлив где-то ты.
Июнь 2026г
Отзывы
Гаряева Галинасегодня в 6:26
Финал супер! Молодец!
Средина Иринасегодня в 6:31
Галина, спасибо, моя хорошая
Жукова Надеждасегодня в 7:10
До слёз...
Средина Иринасегодня в 7:31
Надежда, благодарю Вас. Спасибо за подарок
Кулаев Владимирсегодня в 7:35
Очень мило...
Спасибо за творчество!


