Очередной бред ( Стихи на ходу)
Вещает дама в инстаграме
И врёт на голубом глазу:
" В Крыму расчёты не рублями,
Там Украину очень ждут.
И в августе в Крыму за отдых
Я буду гривнами платить..."
Мы эти мантры слышим годы,
Как и про " В Ялте кофе пить".
Откуда бред такой не знаю,
На мысли вдруг себя ловлю:
Над ними что-то распыляют!
Забудьте Крым уже! Адью!
Июнь 2026г
Отзывы
Жукова Надежда20.06.2026
Над ними что-то распыляют...
Улыбнула
Средина Ирина20.06.2026
Надежда, ну а как иначе понять их бред. Ну или курят что-то...
Жукова Надежда20.06.2026
Ирина, Ирина!!!
Средина Ирина20.06.2026
Надежда, ну а что? Я всегда думала, что это только гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке. А тут прямо массовое помешательство. Так она там такой бред несла... просто ужас. Типа у нас на заправках если платить гривной то наливают бензин.... ну это как понять? Страна непуганных идиотов!!!!
Гаряева Галина20.06.2026
Вы с Россией! Держитесь!
Средина Ирина20.06.2026
Галина, держимся. Верим в Россию!
Средина Ирина20.06.2026
Галина, держимся. Верим в Россию!
Белы́х Лариса20.06.2026
Ай, молодцА! ♥♥♥
Средина Ирина20.06.2026
Белы́х Лариса, та, достали уже! Несут такое ,что на голову не натянуть
Владимир Реут20.06.2026
Классно!!! Очень здорово!!!
Ших Валерийвчера в 18:39
ЗдОрово!
Средина Иринавчера в 20:43
Валерий, спасибо. Я была в шоке, когда слушала её. Такой бред несла.


