Травка зеленеет

Травка зеленеет,
солнышко блестит,
Утро, чистый воздух,
зверский аппетит.
Ритм сердечный в норме,
не долби́т мигрень,
Не скрипят колени…
Обалденный день!
В труселях и тапках
вышел на балкон
Капучино в чашке,
булочка, бекон.
Посмотреть во дворик
торкнул интерес.
Глядь – сосед паркует
новый мерседес!
GLS, рестайлинг,
кожаный салон,
Мощный, премиальный,
как индийский слон,
Люк, огромный клиренс –
божья благодать,
Фары – чисто «секси» –
глаз не оторвать!
Отзвучали мерса
мягкие басы,
Ветерок коварно
засквозил в трусы,
Не хватило кофе
одного глотка,
Жалкое светило
скрылось в облака,
Дрогнули колени,
прострелил висок,
Мысли сразу скисли,
как из киви сок.
Здесь концовке мрачной
помешал нюанс –
Вера, что для счастья
не потерян шанс:
Мне его подарит
ягодный компот
В трёхлитровой банке
…мерсу на капот!
С неба на свиданье
прилетит баллон –
И покойся с миром
кожаный салон.
Снова появился
к жизни аппетит!
...Травка зеленеет!
…Солнышко блестит!
Отзывы
Бутко Тимофейвчера в 13:28
Классный стих, настроение поднял)))
Александр Овчера в 13:31
Тимофей,
Для этого и писал :)
Спасибо!
Жукова Надеждавчера в 13:37
!!!!!!!!!
Александр Овчера в 13:54
Надежда,
Мерси!
Жукова Надеждавчера в 14:47
Александр О, дюже ж понравилось
незабудкавчера в 13:42
Замечательно!
Александр Овчера в 13:54
незабудка,
Благодарствую! :)
Маргаритавчера в 13:54
Александр, какой коварный стих. Но смеялась от души:-)). Классно всё подмечено. Зависть тяжёлое чувство для организма.
Александр Овчера в 15:41
Маргарита, есть продолжение... Но выложу как-нибудь потом
Спасибо!
Ком Владимирвчера в 13:54
Часто зависть двигает рукой,
Чтоб ударить: - Я крутой!
Александр Овчера в 15:43
Владимир,
Увы
Владимир Реутвчера в 14:25
Классно!!!
Александр Овчера в 15:44
Владимир Реут,
Спасибо!
Фотинавчера в 18:24
Как летела банка...аж скрылись облака,
Учудил товарищ — но только лишь слегка!
Спасибо Вам, Александр, за юмор...
Очень понравилось, т.е. как всегда изумительно и улыбчиво!
Александр Осегодня в 1:53
Фотина,
И Вам спасибо! :)
Лев Белый -Тимбавативчера в 22:41
Ну как же так!
А если вам тёща Lamborghini подарит!)
Александр Осегодня в 1:54
Лев Белый -Тимбавати,
Догонит и ещё подарит :)
Дедусясегодня в 4:58
Стихотворение забавное немножко непонятно компот на капот это были мечты или реально кто-то что-то сбросил


