Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Разочарование

Разочарование
/от женского лица/
Вышла замуж за Давида
По большой любви…
А теперь грызёт обида
И душа в крови!
Что мой брак – медовый пряник, –
Это чистый миф.
Оказался мой избранник
Вовсе неревнив.
В топку пряник! Мне не нужен
Лживый «тет-а-тет».
Если ревности нет в муже –
И любви там нет!
 
Что я только ни творила
И давала шанс.
На массаж груди ходила
К тайцу на сеанс,
Колобродила до ночи,
Напивалась в хлам,
Улетала летом в Сочи –
Типа «по делам».
Регулярно «обнажёнку»
Заливала в сеть –
До звезды ему, что жёнку
Все хотят иметь.
В отношенья раз за разом
Забивала клин –
Не орёт, не бьёт! Зараза!
Знать, не ценит, блин!
 
Ведь прошло всего полгода,
Как дала обет,
Но прощать его, урода,
Силы больше нет.
Вот мою соседку Тому
Крепко любит муж.
Вечно морда в гематомах
И в соплях к тому ж.
Мой же тряпка по природе.
Нет бы двинуть в нос...
 
Завтра точно о разводе
Подниму вопрос!
Отзывы
Классно!!!
Владимир Реут, Спасибо!
17.06.2026
Хороший стих добрый юмор. Женщины не иссекаемы для вдохновения.
Дедуся, О, даа! :))
Девушка любит острые ощущения:-)
Маргарита, ей доказательства нужны :)
Александр О, естественно, но выбор бывает разный, а здесь чтоб налицо был или на лице :-)
Маргарита, "На лице" Самое наглядное доказательство от ненаглядной..., всем на заглядение.
Женщин трудно понять, им всегда чего-то не хватает, и если она говорит: "НЕТ", то это означает, что "ДА", но только не сразу.
Галина, Я думаю, часто работает закон инерции. Когда многократно говоришь "нет", трудно сказать "да" :)) Кстати, и наоборот тоже работает :)
Круто!!!Как бы ни так всё как есть!!!
Марат Кустарь., Благодарю :)
Зашла за настроением и не ошиблась, Саш)
Елена, Я старался :) Спасибо!
19.06.2026
Для женщин всё не слава богу, Чего-то вечно не хватает. Они вас раздраконить могут, Да так что крыша улетает :)))
Луч, Всегда женщин боготворил...как нацию :)
Что за муж такой Ну прямо Точно у меня Я букет цветов С работы Классный принесла Набивалась На интригу Все что было сил В вазу он Цветы поставил - Даже не спросил!!!))
Кузнечик, Отлично!