Ручейки
Ты кричи, дорогая, кричи на меня, кричи.
Из тебя в направлении оном бегут ручьи.
В направлении оном, дружок, обретаюсь я.
Я и небо твоё, и земля, и семья твоя.
Мне ручьёв этих песня, вот это вот жур-жур-жур
всё равно, что твоё говоренье: l'amour toujours,
а ещё у тебя говорящий не только рот,
а глаза и мурашистость кожи, родная, вот.
Я сгребаю в охапку мурашки твои и ем.
Ничего нет вкусней, потому что je t'aime, je t'aime.
Ручейки собираю в ладони и жадно пью,
потому что люблю бесконечно тебя,
люблю.
Отзывы
Шерридан Элли20.06.2026
Кричала?)
Карыч20.06.2026
Шерридан Элли, кричала)
Шерридан Элли20.06.2026
Карыч,
https://disk.yandex.ru/i/0mkrWnqfghtRpQ
Но я тихонечко)
Марина Кнутова20.06.2026
Круть!
Карыч20.06.2026
Марина Кнутова, пасиб)
t/voyager/bera21.06.2026
строка-каннибал хороша.
Карыч21.06.2026
t/voyager/bera, пасибки


