* * *
Не всё возможно описать словами.
Весь мир глазами нам не обозреть.
Мы ничего доподлинно не знаем;
За всем не можем с вами усмотреть.
Не знаем мы устройства Мирозданья,
Не знаем мы устройства Бытия.
Не так страшно́ для всех людей незнанье,
А страшно то, что мы не зрим в себя!


