Очень Много Вероломников...

Когда то деревья были большие,
И все Дружелюбней,
Теплее в Мороз,
Были и дни тогда молодые,
В любви, дружелюбности я тогда рос.
Может я этим был избалован,
Но, только как взрослая жизнь началась,
Мир для меня как стал заколдован,
Словно "Беда" не от куда взялась.
Ценности в мире стали другие,
Но, не совсем, чтоб конкретно у всех.
Всё окруженье-какие то Злые,
Веру ломали ради потех.
И нет не доверия, веры к людскому,
А без неё словно в бездну потерь,
Куда же идти выйдя из дому,
Если не видишь добрых людей.


