Всё Будет Хорошо, но, Хотелось Бы Чтобы У Всех!

Куда смотрит государство?
Что по СМИ, и в соцсетях?
Не хочу сейчас ругаться,
Нужно думать о детЯх!...
Кто то включит телевизор,
И зайдёт играть в соцсеть,
В лентах интеллект так низок,
По ТВ - по всюду "Смерть".
А подростки, и помладше,
У них психика слаба,
Что же будет с ними дальше?
Суицид? И наркота?
Утешение в стакане?
Чтобы страх преодолеть?
Или станут наркоманы?
Чтоб не видеть СМИ и Сеть?!


