Город «Любовь»
Город под названием «Любовь»
Не на земле стоит... парит над нею.
Там нежность удивительная веет,
Там нет табличек «love is off»,
И в городе не наблюдают время.
А если вам безмерно повезло —
Живёте вы в Любви до самой смерти.
Или с тоской взираете, поверьте,
Наверх,
Коль вы низверглись из него,
В земную чашу круговерти.
Кусайте локти, черти.
Отзывы
Остроумов Олег11.06.2026
Добрая девочка.. А, если не дотягиваемся мы..
12струн11.06.2026
Тока грустить остается...)
Но полноте...) есть и другие города...) они тоже очень приятны.
Иногда приязнь достигает такой степени, что спустя время обнаруживаешь что в этом другом городе есть вокзал с регулярными рейсами до Любви.
Поверь, мон шер, это много лучше.
ОЛЯ11.06.2026
А вот тут я не поняла, логика прервалась. Не поняла во что поверить:
Или с тоской взираете, поверьте,
Наверх,
Коль вы низверглись из него,
В земную чашу круговерти.
Кусайте локти, черти.
12струн11.06.2026
ОЛЯ, поверьте утверждению, что взираете с тоской...) но если не ясен посыл, то знать сказала хреново...) подумаю как переделать, душа моя...) спасибо за критику...)
ОЛЯ11.06.2026
12струн, эт не критика, прросто спросила.


