Энтузиазм
Хотим достичь всех целей разом —
Не растерять бы только пыл…
А то порой энтузиазм
Идет с печальным словом «был».
-----------
#стихо-крошки
Отзывы
ANA-7707.06.2026
энтузЯзИзьм)))
12струн07.06.2026
аз есмь изьм ....))
(церковно-слав.: я есть исключение)
ОЛЯ08.06.2026
Фсё и сразу и никаких гвоздей:)))
12струн08.06.2026
ОЛЯ, стишок из отзыва Олегу Остроумову... уже не первый... прям наводит он меня на мысли философские...)
ОЛЯ08.06.2026
12струн,
энтузиаст вчера замечен
с плакатом: энергичн и мил
12 струн его пугают
был-сплыл!
Остроумов Олег08.06.2026
Только философские?
12струн08.06.2026
че за провокация? щас как вынешь из меня всю испорченность! и капец всему живому.


