Вороны на пальме

На пальме вороны - как тундра в пустыне,
Цветущий оазис в болотной трясине!
Как тут непривычны привычные птицы!
А может, я сплю? Это мне только снится?!
Я дома, под утренний птичий кураж
Во сне вижу море, и пальмы, и пляж!
Иль всё же в отеле, иду на балкон,
Не веря ушам, ибо слышу ворон?
Так явь или сон? Дома? Там, вдалеке?
Вороны на пальме - как снег на песке...
С Первомаем! Прекрасных выходных!
И чудесного отдыха от Мадам Яги!
Отзывы
Асмоловский Анатолий01.05.2026
Где ж ноженьки шли светлоликой Яги,
Где стая ворон нарезала круги?
Мадам Яга01.05.2026
Ягуся не ходит - лишь плавает рыбкой,
Лукум поедает, а с ним пахлаву.
Лицо освещает беззубо улыбка!
Придётся решить, где Яга, самому...
Асмоловский Анатолий01.05.2026
Ну вот! Опять пошли загадки-
Играть бы Вам лишь только в прятки. :)
Мадам Яга01.05.2026
И в волейбол ещё, и в бочу...
Конечно, танцы и пинг-понг...
Но с сожалением пророчу:
Прорвётся всё равно шезлонг...
Асмоловский Анатолий01.05.2026
Есть сетка рабица из стали,
Чтобы шезлонг Вы не прорвали. :)
Мадам Яга01.05.2026
Идея шикарна, Ягусе сгодится,
Вполне безопасен такой вариант!
Без риска для жизни в шезлонг приземлится
НА сетку - не ЗА! - пожилой арестант...
ОЛЯ09.05.2026
Ах, какие проказницы!:)) Надо же... в рюкзачок пробрались и прилетели:))
С Праздником Великой Победы!
Артамонов Денис18.05.2026
Вороны - курортиницы!)))
J04 D1v1510n30.05.2026
«На ель она взлетела
А может не взлетела
А может быть с разбега
На пальму забралАсь...»
(м/ф "Пластилиновая Ворона")
Мадам Яга30.05.2026
J04 D1v1510n, вот так сказка становится былью!
J04 D1v1510n31.05.2026
Мадам Яга, там дальше слова были:
«...эта сказка
А может и не сказка...»
:))
Мадам Яга31.05.2026
J04 D1v1510n, мы рождены, чтоб сказку сделать былью...


