Как же всё это глупо

Как же всё это глупо!
И опять кто-то плачет.
Ты живёшь слишком скупо,
А скупой дважды платит.
Как всё просто, до боли,
И, до боли, нелепо:
Я одна – ты с другою,
Есть вопрос – нет ответа.
Просто нет виноватых,
Просто холодно стало…
За измены в расплату
Я от жизни устала.
Это всё очень глупо,
Но в словах толку мало,
Просто это разлука,
Просто холодно стало.
1997
Отзывы
Виталий19.04.2026
Пронзительно!
ANA-7720.04.2026
Виталий, благодарю!))


