Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Когда в глаза твои смотрю (романс)

Когда в глаза твои смотрю,
Я словно в небо уплываю,
В пучине моря утопаю
И о спасеньи не молю.
Мне ничего не изменить,
Я даже больше не пытаюсь,
Не сожалею и не каюсь
И не хочу тебя винить.
Ты просто будь со мной во снах,
Ведь это, в сущности, не сложно,
Тебя целуя осторожно
Я растворюсь в твоих слезах.
И упаду на край земли,
Где ночь встречается с рассветом,
Ты не вини меня за это,
Что мы расстаться не смогли.
 
25.01.2026
Отзывы
Прелесть! БРАВО!
ANA-7712.04.2026
Галина, спасибо большое))) жаль, небольшой брак в песне есть, но уж очень мне эта мелодия приглянулась, решила оставить))
Всё ОК, вы УМНОЧКА! БРАВО!
13.04.2026
Слушается и смотрится очень приятно...✨
ANA-7713.04.2026
12струн, спасибочки))))
12струн13.04.2026
ANA-77, уже клипы осваиваешь - это правильный шаг...)
ANA-7713.04.2026
12струн, ну, это пока громко сказано)))) здесь просто "ожившее" фото от "Алисы", с наложением музыки (через программу "Filmora"), а клип на "Жабу" мне Ника делала))
12струн13.04.2026
ANA-77, долгий путь начинается с первых шагов...)
18.04.2026
Шикарный романс!!!
ANA-7718.04.2026
Виталий, благодарю!!!)))
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!!!!!!
ANA-7726.04.2026
Любовь, спасибо большое!!)))
Очень чувственно и красиво! И хотя музыкальное сопровождение уходит на середине, ты продолжаешь читать и петь - здо'рово!
ANA-7729.04.2026
Игорь, спасибо большое!)) да, клип пришлось обрезать, к сожалению (брак))) но я потом новый сделаю))