Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Шило

Шило

Аудиозапись

Рассказ читает ОЛЯ
Текст рассказа см. по ссылке:
Отзывы
Интересно! Хорошо прочли, Оля!
Dr.Aeditumus31.03.2026
Алексей, спасибо за отзыв!)
ОЛЯ31.03.2026
Алексей, спасибо! Некогда было с музыкой закончить, пылила в долгом ящике, но лучше поздно, чем...:)) Это Андрей надо мной подшучивает в рассказе.
31.03.2026
Андрей, думаете, текст не нужен совсем? А вдруг я шепелявлю и слова невнятно произношу. Оконфузимся:)))))
Dr.Aeditumus01.04.2026
ОЛЯ, для дотошных есть ссылка, для внимательного слушателя - нет проблем))
ОЛЯ03.05.2026
Мой любимый Друг Андрей, слушатели хотят Вас услышать!:)) Обожаю, обнимаю, люблю! Придумай что-нибудь! Мяу
Dr.Aeditumus06.05.2026
ОЛЯ, уже обсуждали - раз, запросов не поступало - два, а если бы и поступало, смотри параграф 1 - три)))
Вот оно - чтение от души для душ!)
Dr.Aeditumus01.04.2026
Лев Белый -Тимбавати, спасибо от имени искусного чтеца (декламаторши))
Вот, оказывается, где моя Оленька! Искал, искал - нашёл. Хорошо-то как у вас!
Dr.Aeditumus04.04.2026
Фантазёр, угадайте, кто обеспечивает 80% активности на сайте? )) Спасибо большущее за Звезду (хоть и не мной заработанную))
ОЛЯ05.04.2026
Фантазёр, нашёл:))
04.04.2026
Безупречное чтение!
Dr.Aeditumus04.04.2026
Парвати, само собой, это же читает Лауреат всех последних конкурсов декламации, проводимых на сайте и в его окрестностях! Спасибо!
Парвати04.04.2026
Dr.Aeditumus, не думаю, что это поняли все... Имею в виду , что все оценили...( я не об отзывах)))
Замечательно, Док, прекрасно, Олечка! Молодцы! Христос Воскресе! Со светлым праздником Пасхи, друзья! Мира, добра, любви и радости, в том числе и творческой, созидательной!:)
Dr.Aeditumus14.04.2026
Елена, спасибо, наша Вам общая благодарность, и Вам Пасхальной радости и преизбытка жизненных сил!!
Dr.Aeditumus, Олька радует) Хорошо!)
Dr.Aeditumus03.05.2026
Фантазёр, мерси за Звезды и дукаты!))