Под музыку, дающего людям счастье

Аудиозапись
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Я танцую в комнате
За закрытыми дверями
Под музыку одного чудака
Дающего людям счастье.
Танцую потому что иначе нельзя
Иначе музыка уйдёт на всегда
А мне так хочется с ней остаться,
И потому что люблю его,
Дающего людям счастье.
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡


