Ну зачем

••°♡♥︎♡♥︎♡♥︎♡♥︎♡°••
Есть песня - она о любви...
Её не поют на земле,
Она не имеет слов,
И она звучит во мне.
И песня та о любви,
О которой никто не мечтал,
И никто вместить бы не смог
Ни музыки той ни слов.
Я её вынемаю любя,
Створки сердца ножом сковырнув,
Мне до сердца нет дела пока,
Ну зачем ей томиться тут...
♡+♥︎= : (


