Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Немного рваный

Эх.. если бы только враньё —
Крошкой к сухому нёбу!
«Где гробы, там всегда вороньё»*,
Так Володька нам пел с захлёбу.
Сам не выдержал — и адьё.
 
Глупости и жестокости,
Чья-то паучья рожа,
Гадски ссудила, похоже:
Идти по дороге вместе
И рты забивать прохожим
Мелкодисперсной взвесью —
То-то полно задохшихся
По городам и весям!
 
Заявился (люблю экстрим)
К этим сукам, незваным гостем.
Набросились. Да куда им!
Не по вашим зубищам кости!
А я вот - могу отчихвостить!
 
А когда затрубили отбой —
В камышах, за углом дивана,
Я засыпал, как герой.
Только немного рваный.
_____
* отсылка к словам Владимира Высоцкого: "Ложь и зло — погляди, Как их лица грубы, И всегда позади Вороньё и гробы!"
Отзывы
За Владимира Семёновича всегда
20.03.2026
Я на это посмотрел немного из даля..."Всё на мази"))))